Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » На ноуте зависает картинка и звук (помогает только ребут)

Ответить
Настройки темы
На ноуте зависает картинка и звук (помогает только ребут)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LENOVO IdeaPad 100-15
win10 (изначально был на линуксе)
Возраст полгода, не падал, не плавал.

Картина следующая:
Смотрим фильм через браузер по интернету, и тут бац. Картинка застыла, звук пропал, индикаторы не мигают, один только светится, который на питание. Спасает только длинное зажатие кнопки выкл. Потом все нормально.
Зависания пока довольно редкие, примерно раз в месяц. Но все равно, напрягает.

Не знаю, связано или нет, но с левой стороны где 2 usb порта, один из них перестал работать. Сразу не получилось отдать по гарантии, тк девушка сессию сдавала и нужен был ноут.

По зависаниям грешу на винт (но чем можно проверить не знаю). Да и судя по тому что ЮСБ отвалился, не может быть в мамке проблема?

С ув.

Отправлено: 22:09, 29-06-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ledo:
Сразу не получилось отдать по гарантии, »
отдайте его туда не сразу.


Цитата ledo:
Не знаю, связано или нет »
Думаю да.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 22:46, 29-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » На ноуте зависает картинка и звук (помогает только ребут)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает звук и картинка Rapidus Непонятные проблемы с Железом 3 01-06-2016 00:24
Разное - [решено] Зависает Пк когда работаю с видео. Помогает только перезагрузка. micro8 Прочее железо 21 24-03-2016 18:50
[решено] Компьютер зависает намертво в играх, помогает только reset albus1958 Непонятные проблемы с Железом 23 15-11-2014 22:41
EventID - [решено] Выключается картинка на маниторе и кроме reset не чё не помогает"! DoroViska Хочу все знать 1 12-06-2014 19:56
Иногда зависает компьютер в играх, на мертво виснет картинка помогает reset!!! Alex_sobr Непонятные проблемы с Железом 21 05-05-2010 23:09




 
Переход