Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - после многократных перезагрузок не загружается мой admin

Ответить
Настройки темы
Доступ - после многократных перезагрузок не загружается мой admin

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Здравствуйте мой старый комп начал барахлить. В итоге обнаружил проблему, там сильно перегревался один контакт... ну да ладно, ближе к делу, нашел я эту проблему слишком поздно, в начале у меня просто напросто не передавалась картинка на монитор и я много раз перезагружал когда исследовал из-за чего это может быть в итоге у меня теперь заходит под админку, под которой я всегда сидел - единственная учетка, но она не моя, автозагрузка, рабочий стол, закладок в мозилле нет, что теперь делать? В F8 все разделы потыкал и ничего не изменилось. Думал удалить учетку через cmd и создать заного с таким же названием, но вроде идея ниочем...

Отправлено: 18:53, 02-12-2013

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл сказать, эта картинка как выглядит сейчас рабочий стол, а у меня было больше ярлыков и картинка другая. И самое главное в C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол все есть как было, как же восстановить загрузку именно моего Admin?

Отправлено: 19:24, 02-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата allygots:
загрузку именно моего Admin
[решено] Рабочий стол и профили пользователей

Отправлено: 21:09, 02-12-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не получилось

стираю все что до Admin закрываю, перезагружаю и все равно при запуске создается опять рабочий стол как для нового юзера.

Отправлено: 21:44, 02-12-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


reshil problemu, vmesto perezagruzki sdelal "vihod is sistemi" -> "vihod" i opiati zashel na Admin, no teperi ne mogu ponemiati yazik i moia shema klassiki ne zagrujaietsea mojet eto virus? I "zakrepiti panel zadaci" ne mogu steati galku..

Отправлено: 22:16, 02-12-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chto delati??? pri kajdoi zagruzke u menia poiavleaetsea standartnii sinii fon, stoit li pereustanavlivati vindu iz-za etogo, ili mojno reshiti problemu?

eto navernoie iz-za postgres chto s nim delati? on toje kak i Admin sozdaiot .COMPUPER-xxxxx

Отправлено: 22:38, 02-12-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



udaleaiu papku 2 i ona poiavleaetsea snova, navernoie moi problemi s fonom iz-za nego.

Отправлено: 22:58, 02-12-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prishlosi pereustanoviti windows;(

Отправлено: 23:48, 03-12-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - после многократных перезагрузок не загружается мой admin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - После выключения или многократных перезагрузок не включается пк REZUSE Microsoft Windows 7 4 10-07-2013 14:18
Компьютер загружается но изображение появляется после нескольких перезагрузок shtirlits58 Непонятные проблемы с Железом 3 19-01-2010 17:55
Загрузка - Проблема с загрузкой после 3-Х перезагрузок Fa.Er Microsoft Windows Vista 0 31-12-2008 07:21
HDD перестал работать после многократных перепадов напряжения toshaalex Непонятные проблемы с Железом 4 20-10-2008 15:33
Загрузка - Есть свежеустановленная Vista x64 SP1. Падает MFT после пары перезагрузок gr0und Microsoft Windows Vista 14 15-09-2008 12:38




 
Переход