Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Yandex браузер: недавно закрытые закладки

Ответить
Настройки темы
Yandex браузер: недавно закрытые закладки

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в яндекс браузере есть список недавно закрытых вкладок (отображается в табло, при открытии новой вкладки)

вот как сделать, чтобы этот список не отслеживался. т.е. я не хочу чтобы он запоминал, какой сайт я недавно закрыл.

ну или допустим я хочу удалить ее содержимое. как сделать? удаление истории (полное удаление) не помогает.

(мужик принес комп на починку, а там стока порнухи открывали. просит убрать, чтобы дети не видели. я хз, сам не разобрался)

Отправлено: 17:31, 20-02-2013

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


For_Sites@twitter, CCleaner Вам в помощь.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:39, 20-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


For_Sites@twitter, заголовок не соответствует тексту сообщения — там о закладках, в тексте — о вкладках.

По сути: "Clear recent history" does not clear recently closed tabs & windows.

Объясните товарисчу, что нынешние дети в этом запросто могут дать фору родителям. Посоветуйте ему на будущее научиться пользовать \Инструменты\Начать приватный просмотр («Ctrl-Shift-P»).

Отправлено: 18:51, 20-02-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska
там речь в основном про файрфокс

Отправлено: 19:06, 20-02-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


For_Sites@twitter, приношу Вам свои извинения. Я не проверил, что данный клон сделан именно на базе Chromium'а, а вовсе не Firefox, как я полагал.

Посмотрите это: how do i remove the recently closed tabs section?.

Отправлено: 19:23, 20-02-2013 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата For_Sites@twitter:
я не хочу чтобы он запоминал, какой сайт я недавно закрыл »
в основном меню выбрать "новое окно в режиме инкогнито" - всё, что вы будете просматривать в этом окне не попадает ни в "историю посещений" ни в историю "закрытых вкладок"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:01, 21-02-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


For_Sites@twitter, Табло

-------
Он ушел.


Отправлено: 20:01, 21-02-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата For_Sites@twitter:
ну или допустим я хочу удалить ее содержимое. как сделать? удаление истории (полное удаление) не помогает. »
Можно варварским способом. Удалить (или переименовать) папку Local Storage из каталога где установлен YandexBrowser. Например: "c:\Users\Администратор\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Local Storage". Браузер создаст новую папку Local Storage.

Отправлено: 13:01, 18-06-2013 | #8


Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Походу нет функции такой в данном браузере ! Мне кстати тоже нужна вкладка закрытая, закрыл сегодня, а она у меня месяцы была открыта, а щас нету...

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Отправлено: 20:37, 10-01-2016 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeathMan2k4:
Мне кстати тоже нужна вкладка закрытая, закрыл сегодня, а она у меня месяцы была открыта, а щас нету... »
Попробуйте «Ctrl-Shift-T» (это работает в Firefox, Chrome, может отработает и там).

Отправлено: 21:09, 10-01-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Yandex браузер: недавно закрытые закладки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] regexp. не закрытые скобки neprotiv Скриптовые языки администрирования Windows 11 06-11-2012 05:20
Службы - [решено] Групповые политики - как задействовать закрытые функции eryoma Microsoft Windows 7 3 31-05-2012 16:48
Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ cxpoh Лицензирование продуктов Microsoft 4 26-06-2008 10:44




 
Переход