Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Копирование DVD-дисков

Ответить
Настройки темы
Копирование DVD-дисков

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой:как без лишних заморочек сделать копию DVD-диска?Имеем:Диск DVD DL+R,записанный на ПК с фильмом в формате DVD объёмом 7,4Гб.На DVD-плеере не воспроизводится,только на ПК.Как скопировать такую запись на обычную болванку 4,7 Гб,чтобы можно было смотреть и на обычном DVD-плеере?

Отправлено: 20:49, 15-01-2010

 

Аватара для Cortina

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никак. 7,4Гб в 4,7 Гб не скопируешь. Можно попробовать Dvd ReMake Pro или DVD Shrink убрать всякие бонусы, дополнительные звуковые дорожки, меню и посмотреть, поместится ли на однослойный диск. Если нет - либо разбивать на 2 диска, либо пережимать с потерей качества.

Отправлено: 23:45, 15-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pristan23:
чтобы можно было смотреть и на обычном DVD-плеере? »
pristan23, А что, обычный DVD-плейер не поддерживает диски типа DVD9 (двухслойные)? Либо можно попробовать воспользоваться для этих целей программой- DVDShrink. Правда она англоязычная, и работает по тем же принципам, которые были указаны Cortina.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 13:58, 17-01-2010 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pristan23, DVDFab Platinum DVD9 -> DVD5, перекодировка естественно, но можно выбрать основной фильм, убрать субтитры, выбрать звуковые дорожки, удобная, rus. Я ней пользуюсь, + в ней и конвертер есть неплохой в MP4, mkv и т.д.

Отправлено: 10:08, 18-01-2010 | #4

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
DVDFab Platinum DVD9 -> DVD5 »
Normal, Собственно принципы её работы такие же, как и указаны выше. Возможности правда конечно не в пример побольше..) Я ей тоже пользуюсь. Не стал указывать по причинам её платности, хотя понятно что это не велика проблема..)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 22:45, 18-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Копирование DVD-дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Копирование защищенных дисков Military Хочу все знать 2 14-12-2009 01:02
dvd-привод nec читает половину dvd-дисков jarek86 Оптические приводы 16 16-02-2009 13:47
Резервное копирование кластерных дисков. GamblerAN Microsoft Windows NT/2000/2003 0 22-02-2008 10:36
Копирование с поврежденных дисков mrcnn Хочу все знать 8 04-12-2007 20:10
Копирование загрузочных дисков UZER Хочу все знать 13 20-09-2003 02:56




 
Переход