Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить KIS, чтобы он не мешал загружать страницу?

Ответить
Настройки темы
Как настроить KIS, чтобы он не мешал загружать страницу?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пару дней как браузер Firefox стал выдавать постоянно:

Цитата:
Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

...
Причем только на одном сайте (городской форум). После одного или нескольких щелчков по "Попробовать снова" удается загрузить страницу, правда нередко поначалу она отображается в виде какого-то "полуфабриката".

Вот тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=60496 один человек с ровно такой же ситуацией написал, что, оказалось, у него виноват был антивирус (НОД).

Тогда я попробовал отключить защиту своего антивируса (KIS) и обнаружил, что и у меня тоже виноват он, антивирус. Этот сайт стал грузиться без проблем.

Странно то, что до последнего времени KIS нисколько в этом не мешал.

И теперь возникает вопрос: как настроить KIS, чтобы он не пудрил мне мозги с этим сайтом?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 23:26, 10-01-2016

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, компонент вебантивирус - перевести уровень защиты на Быстрый.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:54, 11-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, а в плане безопасности много не потеряю?

Кстати, не помогло...

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 11-01-2016 в 15:12.


Отправлено: 15:02, 11-01-2016 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
не помогло... »
а должно было. Там ничего другого на течение веб-трафика не влияет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:37, 12-01-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, помогло... Я имел в виду, что не на все сто процентов... то есть случались те же затыки и после этого.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 15:48, 14-01-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить KIS, чтобы он не мешал загружать страницу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как изменить скрипт чтобы он выполнялся быстрее ? dark-------13 Скриптовые языки администрирования Windows 1 25-01-2015 10:56
Router - как настроить роутер DIR-400, чтобы он выходил в интернет через ADSL модем DSL-2500U teropiuty Сетевое оборудование 27 07-01-2011 00:34
Как вставить "обзор" , чтобы загружать фото elena45 Хочу все знать 5 01-05-2010 00:06
V. 2007 - Как настроить Exc, чтобы он принимал и раздавал почту с mail.ru? MaxDELETE Microsoft Exchange Server 4 10-03-2009 07:24
Два подключения (Как настроить сервер, чтобы он раздавал пользователям интернет) SerBep Сетевые технологии 7 24-10-2006 11:25




 
Переход