Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Парни подскажите по быстрому доступу

Ответить
Настройки темы
Парни подскажите по быстрому доступу

Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день парни!!!
Вопрос такой, на работе меня девушка озадачила, хочет, что было так...
Цитирую ее полностью, может кто подскажет
"ну вот сижу я работаю, мне надо найти документ который находится на диске С в папке№ 1 а вней папка№ 9 и в ней мой док.
Чтоб не сворачивать окно и не открывать всю последовательность, нажимаю я CTRL+пробел (к примеру) и в появившемся окне пишу название документа, автоматически он сам открывается
так понятно?"

Отправлено: 15:19, 06-02-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Denisoff:
Мне легче »
Простите, а разговор о вас идёт? Нет.

Цитата Denisoff:
И потом условие было- не закрывая окна. »
Окно не закрывается, висит в фоне.

Цитата Denisoff:
Чем отличается от, просто Win ? »
Максимальным отображаемым количеством результатов. Если их много, все равно придется открывать полноценное окно поиска.

Цитата:
подскажите чтонить
"чтонить" уже подсказали.

Отправлено: 12:44, 13-02-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Пусть нажимает Win+F »
Это что, приказание ? Или ваше мнение- истина в последней инстанции ?

Отправлено: 13:10, 13-02-2014 | #12


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Denisoff, вы начинаете придираться к словам. Это недопустимо и неуместно. Я дал совет, как девушке решить поставленную задачу. Мой совет до последней буквы соответствует её желанию:
Цитата VbInt:
Чтоб не сворачивать окно и не открывать всю последовательность, нажимаю я CTRL+пробел (к примеру) и в появившемся окне пишу название документа, автоматически он сам открывается »
За одним исключением, ей надо нажимать не "CTRL+пробел (к примеру)", а Win+F, вот и всё. При желании это окно можно сжать действительно до размеров маленького окошка, а не на весь экран.

Для справки:
Цитата:
Пусть - частица и союз. 1. частица. В сочетании с глаг. 1 и 3 л. ед. и мн. ч. образует повелительное наклонение со значением: а) долженствования

Отправлено: 14:38, 13-02-2014 | #13


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Демагогия на пустом месте.

Отправлено: 17:02, 13-02-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Парни подскажите по быстрому доступу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по удаленному доступу Dimin Сетевые технологии 7 31-03-2021 06:57
Нужен совет по самому быстрому способу установки Windows XP Serega032 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 19-07-2011 10:53
7 / 2008 R2 - [решено] Нужен совет по самому быстрому способу установки Windows 7/ Server 2008 R2 Serega032 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 16-07-2011 11:28
Интернет - Подскажите оптимальный выбор решения задачи по удаленному доступу к базе 1С Aleximus Microsoft Windows 2000/XP 12 21-08-2008 13:51




 
Переход