Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совершенно точно я видел прогу которая позволяет вставить вместо картинки на рабочий стол видео(не анимацию)), я искал в нете - там тока на Висту, вобщем, я прошу всего-лишь ссылку........))

Отправлено: 22:07, 07-02-2008

 
Vonamorsined


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


новую технологию dreamscene, Stardock: DeskScapes поддерживает только vista ultimate.

если бы возможно то это было бы широко известно общественности
или здесь

Отправлено: 17:35, 08-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bsplayer БисиПлаер ) видео проигрыватель кажеться так называеться , вроде бы в нем есть возможность ставить видео вместо рабочего стола.

Дело не в новой технологии а в том что есть такое понятие как Оверелей
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:07, 10-02-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Ищу программу для температурного контроля El Scorpio Программное обеспечение Windows 1 02-09-2009 11:32
Ищу программу для Motorola V6 verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-11-2008 21:45
Ищу программу для автоматизации установки ПО Mad Shark Программное обеспечение Windows 4 16-03-2008 19:27
Ищу программу для USB видео камеры Gerhardgood Видео и аудио: обработка и кодирование 3 11-10-2007 11:30
Рабочий стол один для всех Zx Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-09-2003 09:37




 
Переход