Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС

Ответить
Настройки темы
Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась беда - на сервере с установленной win 2000 посыпалась фаловая система. может из-за Гнусмуса в 320 гигабайт, может при разбивке ошибки были. но уже случилось. С системы был сделан имидж. Увы. уже с этими же ошибками. Всякие чекдиски и т.д. проблему не решаю а тока откладыват. как правило до утра. Работаю так - раз в сутки заново накатываю имидж. Системный диск разбит так 30 + 200. Диск корчит как может. Короче переустановка возможно замена винта переразбитие парагоном или FDISK и заново. Но это сервер. DNS, WINS, USERS, NET, доступы и пароли, почтовая система (здесь правда хитро и её не нужно переустанавливать) но настроек как раз до утра. Нужна программа которой можно взять все настройки сохранить и потом просто вернуть обратно. Сторонних програм мизер стоит. Тоесть нужно чёткое сохранения настролек Win200 server sp4.
помогите советом.

Отправлено: 13:12, 13-09-2006

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ntbackup

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 13:34, 13-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используй "System Backup" в мастере архивации данных. Либо как уже не раз писалось на форуме (ищи поиском) - лечи поднятием временного дополнительный контролера домена.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:45, 13-09-2006 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TechnoTrasher
Предупреждение: нарушение ОПК 3.5

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:59, 13-09-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ntbackup? попробую. Но он кажется не переносит пароли. Буду делать всё сразу. спасибо за совет. Но есть ли ещё программы похожие на
WinRet. перестраховаться всё-же хочется.
P.S. Извините за сленг. я так понял предупреждение. но когда у Вас на руках померло около 6 Samsung-ов, причём один на сервере то подругому я этот "бренд" мне называть сложно. А собеседники думаю меня отлично поняли.

Отправлено: 14:13, 13-09-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот ещё вопрос. Винчестер будет заменён на винчестер другого производителя. После восстановления будет ли корректно работать система?

Отправлено: 15:25, 13-09-2006 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TechnoTrasher
Не плоди посты, обрати внимание на функцию "Редактировать".
Цитата:
Винчестер будет заменён на винчестер другого производителя. После восстановления будет ли корректно работать система?
Абсолютно корректно при условии установки на тот же интерфейс.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:29, 13-09-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините не доконца разобрался с форумом. На других было не так.
Переустановку с использованием ntbackup с полной копией системы попробую сегодня.

Отправлено: 15:51, 13-09-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TechnoTrasher Попробуй продукты из семейства Acronis http://www.acronis.ru/

Отправлено: 07:40, 14-09-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[тестируем] Утилита для сохранения и восстановления ассоциаций файлов Bulba_S Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 53 11-04-2015 18:31
[решено] Программа для сохранения картинок с сайта - помогите неполучается ... FlatX007 AutoIt 3 21-10-2009 07:34
Программа для записи DVD и последующего чтения диска проигрывателями alec1 Хочу все знать 11 05-03-2007 13:28
Программа для смены настроек сети Altaranenco Microsoft Windows 2000/XP 4 01-09-2006 22:40
Программа для сохранения кадров из фильма XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 7 30-04-2005 13:37




 
Переход