Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как работать с программой Advanced Video Editor 2.0.0.0?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как работать с программой Advanced Video Editor 2.0.0.0?

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Мне нужно вырезать отрывки из фильмов и вообще какого-нибудь видео. Нашел бесплатную программу Advanced Video Editor 2.0.0.0
Скачал, установил. Но не могу понять, как с ней работать. Посмотрел в поисковиках, не могу найти инструкции или руководства на русском языке. Может, кто знает, как пользоваться этой программой? Или, может, кто даст ссылку на инструкцию? Буду благодарен.

Отправлено: 21:41, 10-02-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в составе программы нет инструкции?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:44, 12-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть, кажется, но она на английском.

Отправлено: 18:48, 13-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что мешает сделать тоже самое в программе, которая встроена в Windows - Movie Maker?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:35, 16-02-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно. А я и не знал. А там разве можно вырезать фрагменты видео? Вроде просмотрел инструкцию - не нашел.

Отправлено: 18:55, 17-02-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите на этом сайте - http://www.videoamator.ru/ или задайте вопрос на этом форуме - http://www.videoamator.ru/forum - там помогут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:35, 18-02-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как работать с программой Advanced Video Editor 2.0.0.0?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как настроить поддержку китайских иероглифов в текстовом редакторе Crimson Editor? evg64 Хочу все знать 5 08-10-2009 15:32
[решено] Как разбить файл на части программой WinRAR? erk Хочу все знать 4 04-06-2009 17:07
Медиа - [решено] как сделать winamp программой по умолчанию? Miroed Microsoft Windows Vista 12 18-10-2008 08:36
Какой программой и как можно востановить удаленный файл по сети? Shov Программное обеспечение Windows 6 16-10-2007 21:09
Как добавить кодек в Nero Wave Editor XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 2 14-03-2006 07:39




 
Переход