Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Best Reader

Ответить
Настройки темы
Прочие - Best Reader

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго здоровья всем. Вопрос вот в чём. Решил обучиться технике скорочтения, поискал в www.google.ru статьи и программы, (подумал, а вдруг по аналогии с Solo, есть и такие), оказалось есть, нашёл такую - Best Reader 6.1. Скопировал, но она не устанавливается, пишет об ошибке... Порылся по Нэту два дня, искал эту программу, младших версий 5.3 и 6.0 в первом случае не находит или запрашиваемый файл не существует, а во втором случае, происходит переадресация на версию 6.1 в коей такая ошибка. Так же искал другие аналогичные программы, названия непомню, но нашлась одна, и её я не могу скопировать с Нэта, опять: "запрашиваемый файл на сервере отсутствует"... Подскажите, как установить Best Reader или утвердите моё мнение, что программа не устанавливается вообще. Если есть аналог Best Reader'a поделитесь ссылками или названиями? Очень нужно. (На скрине ошибка, которая вылетает при установке данной программы)



P.S. И несколько оффтоповый вопрос по технике скорочтения, может кто знает, насколько реально научиться быстро читать?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:03, 26-06-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Только что, пробовал установить эту программу на ноутбук у друга, представляете, установилась и без ошибок, и работает, но почему у меня на стационарном не хочет? Я уже и переменную Temp прописывал как C:\Temp и думал может из-за Диспетчера очереди печати - включал, может какие службы должны быть включены при установке? Не могу понять, хотя к разгадке приблизился. Попробую установить виртуальный комп и на него установлю эту программу со службами влючёнными по умолчанию, авось повезёт?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:52, 29-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравьте меня
Цитата Drongo:
Попробую установить виртуальный комп и на него установлю эту программу со службами влючёнными по умолчанию, авось повезёт?! »
Повезло! Установил, видимо требует какую-то включённую службу, эх, знать бы какую?! Ну да ладно, на виртуалке тоже можно учиться, виртуальная машина VirtualBox в режиме интеграции дисплея, отлично! Drongo, жаль братан, я тебе не могу сказать спасибо! Ну да ладно, это мелочи.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:08, 29-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Best Reader

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe reader Вован46 Хочу все знать 1 08-03-2014 10:35
Разное - Adobe reader RafalL Microsoft Windows 7 9 12-12-2012 07:22
Adobe Reader 9.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 06-10-2010 22:30
Weather Reader Weather Reader 4.0.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 11:30
Word Reader 5.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 21:30




 
Переход