Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon9600

Ответить
Настройки темы
Radeon9600

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Привет всем
У меня вот такая проблема , на днях при попытке войти в игру (LineAge2) вылетел следующий крит ерор
2008.4.16 21:08:25
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1611 MHz with 1023MB RAM
Video : RADEON 9600 SERIES (6783)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 2089779184 FArray <- FArray::Realloc <- -1886261250*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 24_18.unr) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Переустанавливал драва , переустанавливал винду , не помогло. В самом виндоусе всё работает нормально (цвета , разрешение)
Помогите разобратся

Отправлено: 21:15, 16-04-2008

 

Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КОМАР,
Цитата КОМАР:
Power Man 250v 3года »
умереть и невстать, как же он дышит еще бедный.

Отправлено: 20:56, 03-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КОМАР, сначала попробуй включить комп с другим блоком питания, попроси у друзей на время. Если не знаешь как его заменить - лучше пусть сделает какой-то знающий человек. БП нужен ватт на 350-400. Можно и больше, ес-сно. Вот если с другим БП комп будет глючить - будем гадать дальше.

И прекращай плодить посты.

Отправлено: 00:05, 05-06-2008 | #12


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КОМАР, Подъём темы добавлением постов является нарушением ОПК 3.14.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 00:06, 05-06-2008 | #13


Аватара для КОМАР

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет,я еще новичек и к сожалению не знаю что такое посты было бы хорошо если бы мне кто нибудь объяснил,но в любом случае извеняюсь,ответ xoomer я сменил на БП с мощьностью 350 v ,к сожалению не помогло,что далше годать будем, и повторяю было бы хорошо если мне кто нибудь объяснил что такое посты.

Отправлено: 12:04, 05-06-2008 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon9600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход