Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Не могу развернуть программу из панели задач.

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу развернуть программу из панели задач.

Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблемма появилась вчера с программой "FTX Central для MSF-X", при запуске сразу сворачивается и развернуть её для работы ни как,не чего нового не устанавливал,с такой проблеммой раньше не сталкивался,не понимаю где копать.

Отправлено: 03:37, 18-06-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


1. Выполните восстановление системы к позавчерашней точке.
2. Переустановите программу.

Отправлено: 08:20, 18-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление уже пробЫвал,не помогло,
переустановка муторное дело,
получилось открыть ,при наведении курсора на свернутую прогу в панели задачь высвечивается (не знаю как назвать)интерфейс программы,по нему правой кнопкой>развернуть,правда разворачивается на весь экран,ну хоть так,чем не как.

Отправлено: 14:10, 18-06-2014 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vladkzmnk, при невидимой программе, но видимой её миниатюре при наведении на неё в Панели Задач:

Правой кнопкой по пустому месту Панели Задач -> Окна каскадом.
Дальше сами разберётесь.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 19-06-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, человек!

Отправлено: 09:16, 26-12-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Не могу развернуть программу из панели задач.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не работает проводник из панели задач. shnixer Microsoft Windows 8 и 8.1 10 18-02-2015 17:58
Интерфейс - Не могу сохранить ярлыки в панели задач Wadikkk Microsoft Windows 8 и 8.1 7 05-07-2013 21:47
Интерфейс - [решено] Не могу открепить ярлык в Проводнике на Панели задач aka_smile Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-04-2013 16:06
Интерфейс - [решено] Не могу открепить от ярлыков в панели задач ссылки на файлы vlad309523 Microsoft Windows 7 4 06-07-2011 17:04
Разное - Не возможно восстановить(развернуть) проги из панели задач tristar64 Microsoft Windows 7 0 29-03-2010 00:28




 
Переход