Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертация муз. файлов...

Ответить
Настройки темы
Конвертация муз. файлов...

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал кучу файлов с разрешением или расширением (забыл как правильно) "rm" Они проигрываются только RealPlaerом, но хочется проигрывать их Wiampом. Как сконветировать их из "rm" в "mp3"? Заранее благодарю.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 10:51, 17-04-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LeXo
http://www.forum.oszone.net/topic.cg...&topic=402

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:50, 17-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертация муз. файлов...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Программа по умолчанию для муз. файлов УстиН Microsoft Windows 7 17 30-07-2009 17:48
[решено] Конвертация видео файлов при помощи видеокарты. Jo-iZo Видеокарты 2 10-07-2009 21:48
Муз. файлы и их названия united Хочу все знать 1 14-04-2007 13:52
Пакетная конвертация или преобразование графических файлов UTU Программное обеспечение Windows 12 09-06-2004 19:55
Вопрос про копирование муз. файлов. doctoralex Хочу все знать 8 26-03-2004 17:55




 
Переход