Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Производительность 1С Битрикс?

Ответить
Настройки темы
Производительность 1С Битрикс?

Аватара для RangerVranger

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробую работать с 1С Битрикс. Кто-нибудь на этом форуме работает с этой системой? Насколько вообще сложно разобраться, как много времени на это потратили?
И как обстоят дела в плане производительности, скорости работы?

Отправлено: 19:30, 28-10-2021

 

Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорость работы, производительность зависит от того, насколько качественный хостинг будет.
Я пользуюсь уже пару лет, проблем по сути нет.
Да никакой особенный хостинг по сути не нужен. Можно по сути любой VPS взять и настроить. У многих хостингов есть специальные тарифы по типу Bitrix VPS, я у Fozzy беру. Просто я у них лицензию Битрикс покупал, хостинг на год предоставили бесплатно. Панель управления удобная в принципе и поддержка есть, если что-то какие-то трудности возникают. Но у меня по сути за 4 месяца их не было.

Последний раз редактировалось Tutur, 17-11-2021 в 12:29.


Отправлено: 18:07, 31-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RangerVranger

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока только вникаю, буду пробовать.
А у кого-то тут были реальные проблемы с производительностью? Сталкивались с этим и как решали?

Отправлено: 17:04, 08-11-2021 | #3


Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня никаких жестких траблов не было, так что тут не подскажу.

Отправлено: 17:02, 13-11-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Производительность 1С Битрикс?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2012 R2 - 1с низкая производительность pay666 Windows Server 2012/2012 R2 15 20-12-2018 07:31
[решено] Почему сайт уходи на старый хостинг? 1C Битрикс Andrei_IW Вебмастеру 3 02-10-2014 14:14
Установка 1С Битрикс (bitrix7setup.php) Yazago Вебмастеру 3 03-02-2009 20:25




 
Переход