Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Выбор мр3 плеера

Ответить
Настройки темы
Выбор мр3 плеера

Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: TURNSKIN
Дата: 26-04-2005
решил преобрести мп3 плейр,желательно 512МБ. выбрал свою ценовую категорию и вот что получилоь :какой из этих проигрователей вы мне посоветуете ??? цена у них до 100 евриков.

надеюсь тему поместил туда

Отправлено: 16:24, 26-04-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DarkGuardian
Цитата:
где твой H-10 правильно В ПОПЕ
Дискмен в попе гораздо, гораздо хуже... Он существенно больше.

Цитата:
и ты пришел в магазин и купил диск ????
Ты еще скажи, что этот диск лицензионный. Хинт - по ограничениям лицензии ты зачастую не можешь сделать с него mp3. Это раз. Два - невозможность посмотреть VHS не делает DVD плейеры ущербными, хотя есть куча вещей, которые на DVD не выходили. И три - у меня есть куча музыки в ogg, flac, ape, mpc, optimfrog... Писать на CD? дисков не напасешься. Mp3 плейеры тоже отдыхают - они не понимают этих форматов. Так что iriver остается последним прибежищем меломана

Отправлено: 09:43, 30-07-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
я все прекрасно понимаю что он тебе так нравится и все такое прочее НО во-первых человек попросил плеер я высказал мнение
а во-вторых то чем мы тут занимаемся карается на этом форуме как оффтоп ну ладно я со мной все ясно , но вы товарищ модератор как не стыдно

и вообще из хардовых плееров я бы взял iPod что бы где про него не писали гигов эдак на 20
а всетаки плеер со сменными флешками что ниговори ВЕСЧ поскольку нарды имеют место умирать а флешку взял и поменял ну и сам плеир подвержен стрессам (проверено)
а флешовский тряси не тряси хотьбы хны

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 20:18, 31-07-2006 | #22

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DarkGuardian
Цитата:
и вообще из хардовых плееров я бы взял iPod что бы где про него не писали гигов эдак на 20
Хочешь мое сугубое ИМХО - неадекватно раскрученный середняк. У фирмы Apple всегда гораздо лучше получалось создание имиджа нежели железа. Если в этой категории - то лучше Creative Zen - Звук пожалуй получше будет, заморочек с медиаконтентом нет. Да, кондомы с кармашком под Zen не делают. Но есть ли это недостаток. Все же основная задача плейера - играть музыку
Цитата:
а всетаки плеер со сменными флешками что ниговори ВЕСЧ поскольку нарды имеют место умирать а флешку взял и поменял ну и сам плеир подвержен стрессам (проверено)
а флешовский тряси не тряси хотьбы хны
Вы мечту мою угадали, Сергей Сергеич... Вот только предложения таких плейеров уж больно убогие были. Правда сейчас Панасоник выпустила линейку...
А вообще - iRiver H10 с SD/MMC слотом. И чтоб больше двух Гб карты понимал...
Цитата:
а во-вторых то чем мы тут занимаемся карается на этом форуме как оффтоп
Ва. Какой же офтоп. Обсуждаем идеальный mp3 плейер Тема-то как называется?
Пока для меня это такой вариант - iRiver H10 на 6 Гб с неофициальной прошивкой с поддержкой APE, Flac, mpc, Wav, mp3, ogg. C SD слотом и сенсорным экраном. Но это уже фантастика.

Отправлено: 20:41, 31-07-2006 | #23


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
из раззряда того же что для меня тогоже самого тока в качестве носителя ДВД хотябы мини ну и сенсо экран не нужен, а вообще идеальный плеер - КПК я вот на свой не нарадуюсь и качество звука на уровне и это не моё сугубо личное мнение

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 08:24, 03-08-2006 | #24

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DarkGuardian
Цитата:
тока в качестве носителя ДВД хотябы мини
Нее, нафиг. Резко увеличиваются габариты. Сложная система Shock-proof, легко загрязняемая оптика. А емкость у мини-DVD - 1.4Гб. Крохи. А цены на перезависываемые - абсолютно нереальные - до 500 р... Лучше уж SDHD или те же CF - дешево и сердито. Да, подороже DVD - но это окупается.
Цитата:
ну и сенсо экран не нужен,
Никакое управление кнопками не сравнится с возможностью ткнуть в экран пальцем Если у тебя КПК - ты поймешь

Отправлено: 10:31, 03-08-2006 | #25


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Обладатели T.sonic 860, пожалуйста ответте на пару важных для меня вопросов:

1. T.sonic 860 может открывать отдельную папку? Или считывает всё подряд с флешки?

2. Может открыть папки с подпапками?

3. Насколко удобно добавление файлов в плей лист? Видел пллеер в котором добавление файлов в плей лист был организован не то что не интуитивно НЕ понятно, а просто - тупо.

4. Есть ли у него ограничение на количество воспроизводимых файлов? Может открыть папку к примеру с количеством - 500 файлов?

5. Может сортировать по именам?

6. Воспроизводит ли трек с того же места где остановился?

7. Если плеер был запущен, и я отключил девайс, при следующем включении плеер запустится атоматически, или прийдётся его снова запускать в ручную?

8. На каком уровне у него качество звука в наушниках?

Отправлено: 20:49, 04-12-2009 | #26


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите простенький mp3-плеер, с флеш (желательно - microSD) памятью, и с объёмом памяти от 4-8 гигов (был на 4 - маловато )
Цена до 3000 рублей.
Никакого просмотра видео, сенсорного экрана не требуется.

Отправлено: 18:44, 08-11-2011 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Выбор мр3 плеера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор недорогого (до $70) MP3-плеера с флэш-памятью. Oleg_SK Прочее железо 7 22-03-2009 14:34
МР3 плейер и Millenium Ser6720 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 29-01-2006 13:56
мр3 norita Хочу все знать 2 28-05-2004 03:11
МР3 Guest Хочу все знать 7 19-05-2004 12:32
Нормализация МР3 Speedy Хочу все знать 1 01-02-2003 09:02




 
Переход