Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Бесконечная перезагрузка ПК

Ответить
Настройки темы
Бесконечная перезагрузка ПК

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компьютер постоянно перезагружается без видимой на то причины, происходит это после приветственного экрана материнской платы на том месте где начинается чтение жесткого диска и так кругами. Пробовал другой винчестер и видео карту ничего не изменилось, также пробовал менять приоритеты загрузки в биосе и пробовал запускать установщик шиндовса с флешки все равно идет на перезагрузку именно на моменте подгрузки значок успеть увидеть можно. И еще один ньюанс,что когда переходить в биос то пк прекращает крутить колесо сансары. Может кто сталкивался, дело вряд ли в железе, я считаю.

Отправлено: 20:14, 13-06-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crimsondragon:
дело вряд ли в железе, я считаю. »
И при этом спрашиваете в разделе:
Цитата:
Непонятные проблемы с Железом
?

А если с железом проблемы - то с каким?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:16, 13-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нашел более подходящей темы

Отправлено: 20:18, 13-06-2018 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/forum-3.html
В теме соответствующей вашей ОС, или создайте новую

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:24, 13-06-2018 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crimsondragon:
Пробовал другой винчестер и видео карту ничего не изменилось »
Полдела сделано.
Теперь поменять мать, ОЗУ, и БП.
Если проблема не будет выявлена то далее меняйте дистрибутив винды, привод (флэшку)...

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:14, 14-06-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Бесконечная перезагрузка ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Бесконечная перезагрузка Win10 после прерваного обновления? DENIS451 Microsoft Windows 10 4 24-03-2018 21:47
Разное - Бесконечная перезагрузка Windows Kul86 Microsoft Windows 8 и 8.1 7 23-08-2014 10:37
[решено] Перезагрузка ПК Ampwizard Непонятные проблемы с Железом 15 15-06-2014 21:07
Встроенная и внешняя видеокарта. Бесконечная перезагрузка k-man Видеокарты 0 10-08-2012 20:37
перезагрузка ПК dimon00780 Непонятные проблемы с Железом 15 10-04-2008 16:46




 
Переход