Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - recovery manager в windows7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - recovery manager в windows7

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пжл… Ноут Hp pro book . Ос windows7 home 64 sp1. Были проблемы с загрузкой в windows7. Пока искала выход, по недомыслию поставила отметку «активен» на диск recovery(( Теперь грузится только recovery manager. Откатить не дает… По f8 все режимы загружают только его.(( Подскажите, как выйти на командную строку, чтобы вернуть загрузочному диску статус активен??

Отправлено: 17:21, 04-12-2016

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата натан:
как выйти на командную строку »
Shift + F10 (в уже загруженном режиме Recovery) не пробовали?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:52, 04-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовала. Не получается.(( Наверняка же как-то можно остановить штатную загрузку командной строки recovery и ввести diskpart( ...acronis скачивать возможности нет.... Вот уж не думала я, что это мое идиотство в проблему превратиться. Хотела загрузить режим исправления неполадок, которого нет в f8, но бес попутал и вместо system сделала активным этот recovery, который мне не под каким соусом не надобен.((

Может быть есть утилита какая-то маленькая до 50 мб., чтобы можно были метки на дисках поменять?? Ссылочку не подкинете с файлообменника, чтобы рабочая была...

Отправлено: 21:54, 04-12-2016 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем какую-то, просто установочный диск или диск восстановления (который нужно было сделать первым делом), или, снять жесткий, подключить его к другому компьютеру как внешний и сделать все манипуляции...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:27, 04-12-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не было смысла делать диск восстановления, т.к. система была уже повреждена (но загружалась) и не лечилась*sfc*scannow. Поэтому именно "какую-то" утилиту, потому что диска установочного нет и откуда его брать непонятно.(((

Отправлено: 22:43, 04-12-2016 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если система повреждена, какой смысл выходить из восстановления? Восстанавливайте.

А если диск нужен - ссылок в поиске много ("Скачать Windows Recovery Disk")

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:31, 04-12-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но мне не нужно восстановление с удалением пользовательских настроек и с очисткой диска с, как это делает recovery manager. Это было бы ужасно. У меня в принципе все работало только очень медленно..

Отправлено: 00:57, 05-12-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена с помощью загрузочного iso acronis direct , найденного на просторах интернета и весившего 21 мб.Ps ссылок на скачивание установочного диска или диска восстановления windows7 я здесь не нашла. Пользовалась поиском.

Отправлено: 03:09, 05-12-2016 | #8


Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата натан:
ссылок на скачивание установочного диска или диска восстановления windows7 я здесь не нашла »
https://www.microsoft.com/ru-ru/soft...nload/windows7

Отправлено: 09:18, 05-12-2016 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата натан:
acronis direct
Acronis не знает о таком "своём" продукте.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:42, 05-12-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - recovery manager в windows7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - HP Recovery Manager и раздел Recovery joystick8000 Microsoft Windows 7 1 21-03-2015 19:02
Recovery Manager HP ilja.dvoretzkij Хочу все знать 7 24-11-2014 23:35
[решено] HP Recovery Manager kip32 Ноутбуки 1 06-07-2013 11:50
Установка - [решено] Как вернуть возможность восстановления Windows7 с RECOVERY раздела ASUS K53SD ichar Microsoft Windows 7 105 03-05-2012 18:41
Загрузка - [решено] Как удалить в Windows Boot Manager запись о Windows7 Сергей Ковальчук Microsoft Windows 2000/XP 2 26-12-2009 20:50




 
Переход