Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Ответить
Настройки темы
2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: docx Акты границ (сторонние)_2.docx
(197.4 Kb, 5 просмотров)
Добрый день. Я переустановил сотруднику операционную систему. Все документы сохранил, разумеется. Всё в порядке, кроме одного нюанса.
Я прикрепил пару страниц документа к этому сообщению, в котором не открываются изображения. Почему?
Например, после двойного клика на изображении:

вижу следующее:

В чём может быть проблема? Ведь это изображение, судя по тому, что визуально оно видно находится в документе. Тем не менее, у меня такое ощущение, что это ссылка на документ, который располагался где-то на предыдущем диске C.

Отправлено: 15:07, 15-05-2021

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Попробуйте открыть их на машине, где будет установлена версия Microsoft Visio 2013 или выше. »
В 2019 версии word / visio предсказуемо открывается и редактируется без проблем.
Цитата yurfed:
Но посмотрите сами. В чём вопрос? »
yurfed, смысл в том, что по двойному щелчку мыши на схеме должно открыться Visio и картинку можно редактировать. Сам документ у ТС открывается без проблем, а вот "картинка" в документе не редактируется. Насколько можно разобрать на скрине - у вас тоже просто открытый документ.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:41, 17-05-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_axe, спасибо, ясно.

Отправлено: 16:49, 17-05-2021 | #22


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Попробуйте открыть их на машине, где будет установлена версия Microsoft Visio 2013 или выше. »
Благодарю. Вы правы. Видимо формат поддерживается офисами с 2013 билда и выше..

yurfed, я словно с ботом общаюсь. Вы ничего не показали и, как я понимаю, не услышали то, что мне нужно изначально. Но.. вопрос решён благодаря Iska.

Отправлено: 09:45, 18-05-2021 | #23


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
yurfed, смысл в том, что по двойному щелчку мыши на схеме должно открыться Visio и картинку можно редактировать. Сам документ у ТС открывается без проблем, а вот "картинка" в документе не редактируется. Насколько можно разобрать на скрине - у вас тоже просто открытый документ. »
Так а что там объяснять то? )
Ведь я видео даже записал и выложил линк. Там же видно, что документ открывается и в каком моменте ошибка возникает.

Отправлено: 10:17, 18-05-2021 | #24


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hozman:
Видимо формат поддерживается офисами с 2013 билда и выше.. »
Нет. Тут дело в версии именно Visio, не Office.

Отправлено: 16:36, 18-05-2021 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав xd_franz@twitter Windows Server 2008/2008 R2 1 23-07-2015 00:35
Разное - [решено] Не возможно открыть Корзину FieryHorse Microsoft Windows 2000/XP 2 28-10-2013 11:29
http/web - Не возможно открыть почту на компах в сети belui Сетевые технологии 3 09-08-2012 10:01
[решено] не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав vaz21102 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 14-06-2011 12:39
не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных. ZOMBaka Microsoft Windows NT/2000/2003 4 19-08-2008 13:51




 
Переход