Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Хоть бери и выбрасывай комп

Ответить
Настройки темы
Хоть бери и выбрасывай комп

Аватара для Vovanello

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что делать я не пойму !!!!Подскажите пожалуйста !!!
У меня комп сначала пахал нормально !!
А теперь перезагружается сам когда захочет! Я устанавливаю Windows, а он перезагружается; захожу менять настройки в биосе, а он и там перегружается; если работаю в Windows тоже самое !!! И главное, что перегружается когда захочет, а не через определённый промежуток времени!! Посоветуйте мне пожалуйста чтото, чтобы помогло !!!
У меня:        Атлон 2000
                   512 DDR
                   80 Gb Baracuda
   Chipse     KT 333 (точно не помню)
Видеокарта Radeon 9000

Отправлено: 13:53, 18-06-2003

 

Аватара для BiG Bear

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перегрев проца, глюки оперативки....

-------
На вкус и цвет - фломастеры разные...


Отправлено: 20:01, 18-06-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Статическое электричество или накрывающийся БП. У меня такое было. Вылечил заземлением компа на батарею (не шутка). Затем я сменил БП и убрал землю. Оказалость что статика вызывала помехи в БП и он ресетил.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:04, 18-06-2003 | #12


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, в БП "подглючивает" защита от перегрузки.

Может твой БП по мощности и держит такую конфигурацию (а она у тебя очень солидная по потреблению тока), а вот защита от перегрузки  считает, что твой комп слишком много жрет, и как следствие, то вырубит напругу, то, тут же, подрубит. А причина, скорее всего, в пересохших кондерах в защите...

-------
Электроника - наука о плохих контактах...


Отправлено: 20:40, 18-06-2003 | #13


Аватара для Vovanello

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВСЕ народ !!!
Я устранил єту неполадку !!!!
Єто дествительно UPS не тянул такую нагрузку !!!
Я так, как сказал Giorgievich виключил з UPS монитор, и все пошло нормально !!!
               
                 СПАСИБО ВСЕМ !!!

Отправлено: 12:59, 24-06-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Хоть бери и выбрасывай комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
«Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay OSZone News Новости информационных технологий 6 20-07-2009 01:52
HD 3850.не могу драйвера установить хоть убей! Жабер Видеокарты 3 08-06-2009 18:27
XvBA, XvMC, VaAPI - есть ли хоть что-то на AGP видеокартах? eugrus Видеокарты 4 11-04-2009 22:15
[решено] Как на виртуальный комп занести хоть один документ. Мартиша Хочу все знать 13 30-05-2008 05:12




 
Переход