Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Система подвисает каждые три минуты.

Ответить
Настройки темы
Система подвисает каждые три минуты.

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Мартиша
Дата: 16-08-2009
В пятницу новый диск прикупила, а сегодня вся система противно подвисает каждые три минуты Шоб её!!
Codru, если это система, то "её", а если диск, то "его". А лучше -"их"!

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 01:07, 10-08-2009

 

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ref:
Попробуйте отключить RAID. »
Мне надо знать что это и чем грозит его отключение, если можно.
Цитата ref:
Диск лучше брать на котором скорость интерфейса переключается с помощью джампера. »
Боюсь тут мне такого не предложат.
Цитата ref:
Неужели нет никого кто мог бы вам помочь? Можно ещё в сервис обратиться. »
Я активно ищу, но пока ничего не нашла. В сервис обращаться не буду - там были такие эпопеи, что жуть.
С зарплаты позову мастера, его диск, пусть он и думает.
Только как бы мне ему правильно рассказать. что мы тут все делали и что это дало?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 23:30, 05-09-2009 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat, по 127 посту - скриншотам. Там как? Правильно - не правильно?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 19:41, 07-09-2009 | #132


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
А сейчас у меня еще и эксплорер виснет. Открываю его, он сообщает об ошибке. закрывается и зависает весь комп »
Извиняюсь, что вмешиваюсь через несколько страниц... Я тут посмотрел логи из Коммента 85 и считаю, что эти строки нужно пофиксить.
  1. Отключите интернет и локальную сеть если таковая имеется.
  2. Очистите временные файлы.
    Очистите временные файлы через Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска или с помощью ATF Cleaner.
    • Скачайте ATF Cleaner, запустите, поставьте галочку напротив Select All и нажмите Empty Selected.
    • Если вы используете Firefox, нажмите Firefox - Select All - Empty Selected.
    • Нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли.
    • Если вы используете Opera, нажмите Opera - Select All - Empty Selected.
    • Нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли.
  3. Восстановление системы. Создание новой контрольной точки восстановления и очистка предыдущих.
    • Создание новой точки восстановления: Нажмите Пуск > Программы > Стандартные > Служебные > Восстановление системы, выберите Создать точку восстановления, нажмите Далее, введите имя точки восстановления и нажмите Создать.
    • Очистка всех предыдущих точек восстановления: Нажмите Пуск > Программы > Стандартные > Служебные > Очистка диска, выберите системный диск, на вкладке Дополнительно > Восстановление системы нажмите Очистить, нажмите Да для очистки всех точек восстановления, кроме последней.

* Подробнее можно прочитать в этой теме.


HiJackThis. Нужно пофиксить эти строки в HiJackThis. Выставив галочки напротив этих пунктов и нажмите кнопку Fix Checked. Как пофиксить в HijackThis
Код: Выделить весь код
O4 - HKUS\S-1-5-19\..\RunOnce: [IE7_011] regsvr32 /s /n /i:u shell32 (User 'LOCAL SERVICE')
O4 - HKUS\S-1-5-20\..\RunOnce: [IE7_011] regsvr32 /s /n /i:u shell32 (User 'NETWORK SERVICE')
O4 - HKUS\S-1-5-18\..\RunOnce: [IE7_011] regsvr32 /s /n /i:u shell32 (User 'SYSTEM')
O4 - HKUS\.DEFAULT\..\RunOnce: [IE7_011] regsvr32 /s /n /i:u shell32 (User 'Default user')
O6 - HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions present

Эта команда
Код: Выделить весь код
regsvr32 /s /n /i:u shell32
Производит скрытую\тихую дерегистрацию библиотеки - Shell32.dll.

После выполнения фикса, выполнить следующую команду:
Пуск - Выполнить - ввести
Код: Выделить весь код
regsvr32 /i Shell32.dll
Подтвердить (Enter)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 10-09-2009 в 17:11. Причина: Дополнил совет.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:24, 10-09-2009 | #133


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо, я, конечно все сделаю.Но как мне избежать вот такого результата ?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 00:31, 12-09-2009 | #134


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
Но как мне избежать вот такого результата ? »
Честно говоря, не знаю... Тогда если сомневаетесь, не выполняйте второй пункт.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:00, 12-09-2009 | #135



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Система подвисает каждые три минуты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Дергается система , подвисает Barsen Microsoft Windows 2000/XP 8 20-09-2010 05:41
Службы - Система подвиает каждые 4-5 секунд Vetall1 Microsoft Windows 2000/XP 15 01-11-2008 09:11
Каждые две-три минуты флешка видится как новое устройство yurfed Непонятные проблемы с Железом 2 29-09-2008 14:37
Интернет - [решено] IE7 при создании нового окна (закладки) подвисает на 1-2 минуты. para Microsoft Windows 2000/XP 2 29-06-2008 11:59
Система замирает/подвисает секунд на 10-20 при вставке диска dascon Непонятные проблемы с Железом 11 10-10-2007 00:23




 
Переход