Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Пользователь


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Цитата:
Посмотри в раздел
HKLM\
у меня там только один ключ и то, к нему не присвоено никакое зачение...

BigMac

Цитата:
попробуй восстановить систему с более ранней точки
я восстанавливал с точки месяной давности! попробую, конечно с самой первой, системной, потом напишу, то вышло...
эх, погодка шепчет...

Отправлено: 01:31, 08-02-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cloud00
И попробуй поставить аутлук заново....изи пакета ИЕ6

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 11:11, 08-02-2002 | #12


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


OE 5.5 - возможной причиной м.б. то, что OE 5 научился понимать 2000 год, но разучился понимать 99 - офицальная  инфа микрософт.
Лечится установкой либо сервис паков к OE 5, либо установкой OE 6

НО на самом деле я сюда зашел с похожей проблемой - но уже с OE 6.
DrWatson Ошибка приложения msimn.exe - Иключение: нарушение прав доступа (0xc0000005), адрес: 0x0161c2a5

Оутлук закрывается.

Что делать не знаю. Переустановка OE 6 не помогает - вообще не понятно переустанавливает ли он его или нет - говорит что переустанавливает, просит перегрузится и т.д. Но это не помогает - как выскакивал DrWatson где-то через полминуты после открытия програмы, так и выскакивает.

Перерыл полсети - нигде ничего не нашел кроме пары-тройки похожих просьб о помощи - но ответовна них нема...

Отправлено: 01:37, 10-07-2002 | #13

CREDO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите чем сможете! При отправке пишет ошибку:
Неопознанная ошибка, ответ сервера: 421 mx10.mail.ru SMTP incoming data timeout - closing connection.
Может кто сталкивался.

Отправлено: 16:11, 07-01-2003 | #14

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CREDO
Outlook настрил так как написанов помощи на том сервере где zobtr заводил?

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 00:54, 08-01-2003 | #15


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CREDO
Сделай, как Nik говорит, а потом залезь в FAQ на том сервере, где у тя почта... Там наверняка описана эта проблема и способы борьбы с ней...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 14:10, 08-01-2003 | #16


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Вполне возможно что вам поможет программа Advanced Outlook Express Password Recovery

Отправлено: 14:41, 28-02-2003 | #17


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


To Giorgievich :
Спасибо за ответ! установила я эту програмульку, запустила, для нужной учетной записи нажала кнопку Copy password to Clipboard, а дальше нигде ничего не обнаружила ... Что делать?

Отправлено: 15:11, 28-02-2003 | #18


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Если у вас полноценная версия  Advanced Outlook Express Password Recovery, то выбрав нужную учетную запись и нажав на кнопку Copy password to clipboard, вы можете открыть любой текстовой редактор (Notepad, Wordpad, Word и т.д.) и вставить пароль из буфера.. Вот и все

Отправлено: 16:13, 28-02-2003 | #19


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


To Giorgievich :
Спасибо уважаемый!
Из буфера вставилось <trial version>
Видно, не судьба ...
Ой, что со мною будет?

Отправлено: 16:26, 28-02-2003 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход