Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблемы после переустановки((

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы после переустановки((

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я переустановила Windows XP SP2 Russian. И после переустановки пропал звук До этого все нормально было. Колонки проверяла, все норм. Должны работать, а вот на винде вообще никакого звука нету, ни когда приветствие выходит, фильмы все без звука идут Как это исправить? Какой драйвер нужен? Сказали надо Realtek установить, установили - не помогает
И также после переустановки исчез модем (щас с нет клуба пишу). Пишет "Модем удалено". Как узнать какой драйвер нужен и вообще какой модем? Он был внутренний.
Извиняюсь за тупые вопросы, но помогите решить.
Заранее спасибо.
P.S. Поиском пользовалась на форуме. Похожих проблем не нашла.

Отправлено: 12:27, 16-07-2007

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 спасибо вам большое! Оттуда установили драйвер и Реалтек и теперь все работает!!! Спасибо всем большое за помощь!

Отправлено: 10:18, 17-07-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sunny9, сначала необходимо устанавливать драйверы материнской платы. Они называются (в данном случае) Intel Chipset Software Installation Utility. Если они не установлены или установлены не первыми, возможны разнообразные глюки в работе звука, видео, USB-устройств... (далее, со всеми остановками).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:14, 18-07-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите проблемно ли преустановить ОС на буке Acer 5610 на ОС XP какие будут проблемы. может кто то уже делал подобное?

Отправлено: 18:46, 23-07-2007 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


maxidol А в чем проблема? Все драйвера на сайте производителя есть.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:40, 23-07-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 проблема в том что купив этот бук 5610 с OC Vista я не могу не чего настроить где то по своей не опытности с этой ОС где то потому что нет дров которые нужны и офицальный сайт помочь не смог. Пример тому блютус подключаю а ОС дрова не находит а с сайта Acer скачал драйвера на блютус они не подошли в интернете не нашел дров на блютус. Вообщем сейчас стоит вопрос об переустановки на OC на XP pro и я спрашиваю есть ли люди с токим же буком которые переустанавливали ОС на XP какие подводные камни на пути?

Отправлено: 17:59, 24-07-2007 | #15


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


maxidol
Цитата:
Пример тому блютус подключаю а ОС дрова не находит
Как? Устройство неизвестное находится? Драйвера с сайта производителя подходят, по крайней мере месяц назад я устанавливал и все работало, клиент больше не появлялся.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:20, 24-07-2007 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблемы после переустановки((

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с веб-камерой после переустановки Windows 7 mcmaferson Ноутбуки 8 15-02-2011 20:39
Разное - Проблемы после переустановки системы Windows XP DubleZero Microsoft Windows 2000/XP 14 27-09-2010 23:35
Проблемы после переустановки винды (клиенты и DFS)... Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-09-2007 07:54
Сканер - После переустановки системы проблемы со сканером lejik Прочее железо 12 18-07-2007 17:48
проблемы после переустановки Visual Studio 6 help pls!!!!!!! mar Программирование и базы данных 2 25-01-2003 22:35




 
Переход