Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видяха под P2-233 мамку

Ответить
Настройки темы
Видяха под P2-233 мамку

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Подвалило мне счастье-мамка Gateway P-II 233/266 ATX  Slot1 с 96 метрами симов едошных, без камня. Димы не предусмотрены.Сельдерон с переходником не понимает ни в каких комбинациях. Потащил я это дело на базар, симы на раз забирают, а мамку и даром не нать. Почесал я репу и решил: второй пень 266 всё ж лучше того, что есть - 1-й 90 Мгц.. Порекомендуйте( проявите сострадание ), видяшку, немного выше среднего, для такой мамки.Чтоб загружала проц полностью. И камень, ИМХО, наверно лучше 233, чтоб шина на целое число умножалась?

-------
Хотел ощутить"полноту жизни"? Ну, ощути...


Отправлено: 14:02, 25-06-2003

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


это я ктому, что на EDO памяти все будет тормозить, лучше обновить сам комп, а то разници между видяхами никакой небудет, что TNT что TNT2, что mx440.

Добавлено:

это я ктому, что на EDO памяти все будет тормозить, лучше обновить сам комп, а то разници между видяхами никакой небудет, что TNT что TNT2, что mx440.

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:43, 26-06-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to Vlad Drakula
этот вариант не годится.
LedZX надо мать куда-нить приспособить.


Добавлено:

to LedZX
Предлагаю забить на видяху, поставить что-нибудь маломощное и организовать UNIX-сервер

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 00:46, 26-06-2003 | #12


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bgg0408
Цитата:
Sorry, что-то не могу найти описания мамы. Не подскажете?
Tigr
Цитата:
Ты привел полное название мамки ? Есть ли AGP-слот ?
Нет, название общее, да ещё писал под писк УПСа - выбило электрику-так и ошибся: имел ввиду камень 266, конечно, 4х66МГц. Т.е. , если похожая мамка, то, конечно, я посмотрю полное название с номером. AGP отсутствует-чипсет FX. Я, честно говоря, вообще ей поражаюсь! 2-й пень без димов на FX чипсете! Какой там АГП. Шина как на моем  пне SOCKET 5 - 50, 60, 66!
Vlad Drakula
Цитата:
камень: РII-400/512
Так что попробую, но по вышесказанному сомневаюсь, что потянет.
alexandr90
Цитата:
если ты заядлый геймер
Нет. Люблю мясо время от времени, не более.
Vlad Drakula
Цитата:
на EDO памяти все будет тормозить, лучше обновить сам комп
Безусловно! Но вариант с обновлением не конает. Работаю на Атлоне, и если уж дойдет до апгрейта глобального, ниже, чем на Атлон 1700+ и Soltek 75 KAV с DDR я уже не соглашусь.Т.е. карточка и камень должны оптимально соотносится друг к другу и к мозгам.
bgg0408
Цитата:
надо мать куда-нить приспособить.
Вот-вот. Линукс у меня и так  домашняя система, а  на работе Атлончик 1700. Но под Хренью. Но Атлон А дома вишь на каком шкапе сижу. А тут подвалило
Спасибо за обсуждение! Всем!

[s]Исправлено: LedZX, 12:14 26-06-2003[/s]

-------
Хотел ощутить"полноту жизни"? Ну, ощути...


Отправлено: 11:52, 26-06-2003 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видяха под P2-233 мамку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как можно вводить символы наподобии ō ă é с клавиатуры? evg64 Хочу все знать 11 27-09-2009 10:17
Вопрос про хард IDE и мамку ASUS P5K crazykot Материнские платы и память 9 26-06-2009 15:51
Какая видяха лучше marazmUser Видеокарты 13 17-03-2008 07:57
Драйвер - Не устанавливается драйвер firewire адаптера realtek на мамку asus p5b-e RawdyYates Microsoft Windows 2000/XP 0 06-01-2008 22:08
сменил мамку и вот... dasTier Microsoft Windows 2000/XP 7 22-07-2004 15:30




 
Переход