Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] µTorrent балуется.

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] µTorrent балуется.

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Forgiven1
Дата: 07-05-2021
Довольно давно возникла такая проблема ( см. скриншот ) при использовании помощника настройки программы. Может кто сталкивался, подскажите.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 22:10, 22-02-2021

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на всех раздачах такое, или на конкретных?

Отправлено: 21:57, 25-02-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamalex, Он есть, он работал... когда-то, теперь нет. Хочу знать почему не работает. Для общего развития и для устранения проблемы. Жизнь показала мне, что одна мааааленькая не решённая проблема может со временем потянуть и более серьёзные. На сём и прекратили дебаты посторонние.

Цитата Dron2021:
на всех раздачах такое, или на конкретных? »
К сожалению на всех. Пробовал генерировать другие порты - то же самое.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 22:22, 25-02-2021 | #12


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, переустановить именно эту версию пробовали?
А вообще читаю эту тему и не отпускает вопрос: если клиент исправно качает контент, но в нем не работает какой-то там помощник, то стоит ли устраивать из этого проблему? Короче, я б поклал болт на этого предательского помощника ненадёжного. Да.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 01-03-2021 | #13


Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, Да не было бы никакого балагана, если бы человек не упорствовал в своём желании спровоцировать меня на что то не приличное. Я ведь сразу попросил его выйти из темы если нет желания помочь. Я ведь указал. что иных вариантов. как прямое решение мне не надо. Вежливо просил... до поры.
Цитата Phoenix:
переустановить именно эту версию пробовали? »
Пробовал. Прсто меняется список предлагаемых к проверке хостов, а результат тот же.
Цитата Phoenix:
если клиент исправно качает контент, но в нем не работает какой-то там помощник, то стоит ли устраивать из этого проблему? »
Может и не стоит. Я ведь в своём вопросе так и спросил. может кто то что то знает или понимает в этом, именно в этом и всё.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 15:29, 01-03-2021 | #14


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, понятно. Я лично с такой проблемой не сталкивался, поэтому сходу готовый рецепт не подскажу. Посмотрите тут: https://utorrent-client.com/instruct...nastrojki.html, попробуйте проверить настройки своего клиента на соответствие тем которые указаны в статье по всем разделам (особенно касающихся сети). Удачи!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:38, 01-03-2021 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, чисто технически — может порты, по которым идёт проверка этим помощником — заблокированы, на Вашей стороне или на стороне провайдера?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:10, 01-03-2021 | #16


Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, Iska, Ваши последние посты натолкнули меня на некоторые мысли. Потеребонькал я тех. поддержку юТоррент, их форум, там ноль. А решение пришло неожиданно. от технарей моего провайдера Билайн. В настройках Брандмауера Windows во входящих и исходящих разрешаешь обход узлов и соединение по любым протоколам и ... пошло-поехало. Вам спасибо, удачи и здоровья.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:53, 04-03-2021 | #17


Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
чисто технически — может порты, по которым идёт проверка этим помощником — заблокированы, на Вашей стороне или на стороне провайдера?! »
Я менял десятка два портов. Технари Билайна сказали, что это связанно с ограничениями со стороны Европы и т.п. и т.д., к сожалению.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 21:15, 08-03-2021 | #18


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, в моём случае, с тем же провайдером, сие объяснение не выдерживает никакой критики.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 08-03-2021 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] µTorrent балуется.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - µTorrent tamerlani1501 Сетевое оборудование 3 02-04-2018 22:37
Proxy/NAT - Proxifier и torrent The_Immortal Сетевые технологии 2 09-06-2012 17:33
запретить torrent Antoha Svai Сетевые технологии 11 22-07-2010 13:41
[решено] Torrent BillGates_XP Тест-форум 1 07-01-2010 16:16
µTorrent 1.8.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 18:30




 
Переход