Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что можно удалить без вреда с ноутбука

Ответить
Настройки темы
Что можно удалить без вреда с ноутбука

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Sony Vaio VGN AR21MR с кучей установленного софта от Sony.Хотел бы удалить всё ненужное,но боюсь что могу удалить что нибудть важное.Подскажите пожалуйста что можно смело удалять?

Отправлено: 13:47, 14-04-2009

 

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Грешник1980, важное ПО, которое используется? Для меня например, важное в в компе это офис документы и т.д. по конкретнее, что хотите удалить? а потом уже будет из чего выбирать. Для меня например важна Nero, потому что записываю часто.

-------
Трям и вам!


Отправлено: 15:32, 14-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Судя по приведенному внушительному списку программ сказать сложно. Единственное что не стоит трогать - это разметка жесткого диска. По крайней мере, до тех пор, пока вы не будете на 100% уверенны в том, что вы делаете.
Список ПО

SonicStage® CP 4.0, SonicStage® Mastering Studio 2.2, DSD Direct 1; Программы Adobe® Premiere® Elements 2.0, DVgate™ Plus 2.2, VAIO Edit Components 6.0, WinDVD® 5.0 для VAIO; Adobe® Photoshop® Elements 4.0; Roxio DigitalMedia SE 7, Click to DVD® 2.5; Программы Adobe® Acrobat® Elements 7.0, Adobe® Reader® 7.0, Microsoft® Works 8.0; Norton Internet Security™ 2006 (с пакетом обновленных антивирусных программ со сроком действия 90 дней), Norton Ghost™ 10 (испытай и купи), VAIO Recovery Utility 2.6 - восстановление HDD (скрытый раздел), пакет ПО Google

Все зависит от того что считать не нужным. VAIO Recovery Utility 2.6 - восстановление HDD (скрытый раздел) НЕ удалять не в коем случае!!!
Ненужное - понятие сугубо личное. (А эти программы что? Так сильно мешаються в системе?)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 14-04-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
(А эти программы что? Так сильно мешаються в системе?) »
Ну как сказать....немного тормозит ноут в стоимостью 55 тысяч,думаю ненужный хлам почистить.Может пошустрее будет.А вот какие удалять или нет я сам пока незнаю.Вот из того списка прогроамм которые ты написал что можно смело удалять без последствий?

Отправлено: 15:50, 14-04-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или можно сделать так, как написано здесь
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 14-04-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Di_man:
Или можно сделать так, как написано здесь »

Хорошо конечно но переустанавливать винду мне как то не хочется...У меня уже много полезного в системе стоит,и заново дня три убивать на настройку не хочется

Отправлено: 16:51, 14-04-2009 | #6

rgz rgz вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Di_man:
Или можно сделать так, как написано здесь »
Там описано для Висты, а для Семерки это подойдет?

Отправлено: 19:59, 05-02-2011 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для 7-ки еще проще, когда увидишь впервый раз рабочий стол, то у тебя появится меню на котором будет кнопка "отмена", на которую нужно нажать в течении 10 сек.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:39, 05-02-2011 | #8

rgz rgz вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, у меня как только первый раз раб стол появился сразу же начал устанавливаться мусорный софт, а кнопка отмена была не активна и нажать ее нельзя было. Пришлось как в статье ctrl alt del

Отправлено: 21:57, 06-02-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
VAIO Recovery Utility 2.6 - восстановление HDD (скрытый раздел) НЕ удалять не в коем случае!!! »
Чем сей софт отличается от стандартного? В чем преимущества, что нельзя удалять ни в коем случае?

Отправлено: 16:58, 07-02-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что можно удалить без вреда с ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
[решено] Включение ноутбука от сети без батареи. asus a9rp Хочу все знать 4 07-11-2008 06:40
как можно удалить систему без загрузочного cd clop1000 Хочу все знать 2 07-09-2008 21:14
Можно сделать без скриптов чтобы окно IE открывалось без меню и пр.? Gamover jr Вебмастеру 1 14-02-2008 18:28
Какие службы можно отключать без вреда системе qwertty Хочу все знать 1 21-11-2006 17:36




 
Переход