Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Прочее - Проблемы c WI-Fi сетью < Toshida satellite L300( Windows 7) >

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблемы c WI-Fi сетью < Toshida satellite L300( Windows 7) >

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, кто действительно разбирается, помогите...объясню ситуацию:
Ноутбук Toshida satellite L300( Windows 7) пользуюсь им в съемной квартире, WI-FI есть...( возможно соседский ), все было нормально, пока я его не просканировал на наличие всякой хрени ( альтернативными прогами, уж не помню какими, то что было выявленно в качестве заразы-удалено)...После этого случилось что то не понятное- сеть находит, соединение активирует, антивирус обновляется, гаджеты типа погода и т.д. на рабочем столе тоже обновляются, на первый взгляд все ОК...Но Internet Explorer, Opera, Mozilla, да и все остальные программы которым нужна сеть говорят одно- Сети НЕТ...Самое интересное что в программах есть какой то Expiorer под названием "Internet Explorer- 64 разрядный" - вот он открывает страницы как ни в чем не бывало, благодаря чему я и пишу на этом форуме...Брандмауэр я отключил, в фаерволе все разрешено...в настройках беспроводных сетей черным по белому написано- доступ к интернету...как такое может быть, просто даже елементарный QIP, и тот говорит что нет соединения, помогите кто монимает советом что можно предпринять.

Отправлено: 18:16, 19-01-2010

 

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте просканировать комп антивирусной лечилкой (например, CureIt от DrWeb)
Скачать её можно отсюда
http://freedrweb.com

Отправлено: 18:40, 19-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я уже делал, результат нулевой...

Отправлено: 18:48, 19-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Прочее - Проблемы c WI-Fi сетью < Toshida satellite L300( Windows 7) >

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит звук на Toshiba Satellite L300 PSLB8E James Douglas Ноутбуки 15 19-12-2012 18:04
Route/Bridge - Проблемы с сетью в Windows 7 QuantumD Сетевые технологии 3 09-01-2010 22:04
проблема секраном toshiba satellite L300-22X joqi Ноутбуки 7 11-10-2009 17:12
Toshiba Satellite L300-14X - проблема с USB svk000 Ноутбуки 2 21-04-2009 14:41
Проблемы с сетью в Windows Me konstr Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 25-11-2003 11:07




 
Переход