Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Артефакты в играх с Ge Force fx 5500

Ответить
Настройки темы
Артефакты в играх с Ge Force fx 5500

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ нужна помощь.проблема такова :в играх(к примеру Pain Killer) видны синие прямоугольники .Я подозреваю что это изза перегрева видюхи (больше 2х секунд палец на радиаторе держать не возможно) подскажите как мне решить эту проблему.буду очень признателен

Отправлено: 17:03, 20-09-2007

 
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diaba:
Тип AGP 4x »
а в биосе нельзя выставить AGP 8x?
у меня вроде есть такая настройка...
или мамка старая?

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 05:38, 24-09-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lenich

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zip000, спасибо чувак!

Отправлено: 17:06, 25-09-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Долго не писал так как решил сделать то что посоветовал Pasha4ur все имеющиеся драйвера присутсвовали
сразу:Via Hyperion Pro 5.10c и 61.76 нвидиа.Расказываю как было:сношу старые драйвера на маму и видюху перезагружаюсь и ВСЕ -комп не загружается ни в какую перепробовал все безопасный режим и т.д. никаких результатов.Разозлился переустанавливаю винду переустановил поставил драйвера на маму и видюху и при следующей загрузке цвета были в качестве 4 бит(настраиваться на большее вообще не хочет!) поставил 71.89 вроде нормальные стали цвета.Но в играх то же самое.
Играть невозможно поэтому щас сижу со встроеной видюхой(в маму) щас попробую вставить жи форсе и скину скриншот с глюками..
Помогите народ

нет в биосе нельзя поставить 4икс там вообще нет такой функции.там можно выбрать тока какая видюха primary PCI или AGP

-------
не судите меня строго...я еще учусь...


Отправлено: 10:19, 28-09-2007 | #13


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diaba, ты мой пост проигнорировал? Тогда так и будешь мучиться.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:10, 28-09-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет не проигнорировал кулера на радиаторе нет.Дело в том что у меня у друга она также греется и никаких артефактов нет .а еще одно у меня в ней не работает DVI порт

а эту видюху я помнял на 9550 радеон который у меня вообще отказывался работать после установки драйверов.Так что я сейчас не знаю даже что мне делать...

-------
не судите меня строго...я еще учусь...


Отправлено: 11:22, 28-09-2007 | #15


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diaba:
нет в биосе нельзя поставить 4икс там вообще нет такой функции »
Не верю. Ищи в разделе Advanced Chipset Features. Отключи опцию Fast Writes (Disabled), установи AGP Aperture Size 128мгб, включи режим AGP 2x (короче самый низкий режим, который можно).

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 12:08, 28-09-2007 | #16


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скинь фотку если не трудно а то я все проверил ненаю де

а вот нашел агп апертуре сизе.а вот режима агп нету там просто нету такой опции

-------
не судите меня строго...я еще учусь...


Отправлено: 12:12, 28-09-2007 | #17


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже не помню, но может быть что-то вроде AGP [enabled]; Transfer 8x [enabled]; AGP 8x support. Что-то такое. Нужно читать мануал

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 18:00, 28-09-2007 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Артефакты в играх с Ge Force fx 5500

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Артефакты в играх, вылет приложений "недостаточно системных ресурсов". Antrix Непонятные проблемы с Железом 6 03-12-2009 21:08
Проблема с видеокартой :Артефакты в играх, перегрев superalex Видеокарты 10 10-07-2009 17:37
Артефакты в играх на ноутбуке maksus58 Видеокарты 5 31-01-2009 18:06
Зависания и артефакты изображения в играх petrik08 Непонятные проблемы с Железом 6 10-12-2008 20:35
Артефакты в играх Zody Видеокарты 17 10-04-2008 10:35




 
Переход