Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Может что-то сгорело в Видеокарте?

Ответить
Настройки темы
[решено] Может что-то сгорело в Видеокарте?

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело было так... Сидел однажды за компьютером, и вдруг по экрану пошли разноцветные полосы (артефакты кажется), не с того, не с сего... Я перезагрузил компьютер и вроде всё стало в норму... Через пару дней снова случилось тоже самое, но перезагрузка не помогла
На разгон я видео не брал, никаких процедур не проводил... Есть вариант того что,во время работы компьютера видеокарту замкнул антенный кабель, но в этом то и сомнения...
Кабель выдернулся с TV-тюнера и просто черкал по корпусу, возможно случилось какое-то замыкание, но дело в том что кроме видеокарты нечего не пострадало... Причем провод был довольно коротким и никак не мог на прямую достать до разъмов видео...

Подскажите, может дело вовсе не в замыкании? Может есть этому другая причина? Артефактов на экране отображается очень много, даже тяжело разобрать что написано... идет загрузка Виндоуз (сопровождаясь этим же) и изредка бывает закидывает на рабочий стол, в инном случае просто мерцает монитор и якобы нечего дальше не происходит...

Помогите кто знает, пожалуйста...

Заранее благодарен

Отправлено: 23:43, 06-08-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AXELman4ever:
идет загрузка Виндоуз (сопровождаясь этим же)
Видеокарту можно выкинуть, перегрев здесь не причем.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:54, 07-08-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Видеокарту можно выкинуть, перегрев здесь не причем.
Та тоже так думаю, но все же, может что перепаять можно?

Отправлено: 13:47, 07-08-2007 | #12


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AXELman4ever:
может что перепаять можно?
перепаять можно, но проще и дешевле поставить новую карту

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:39, 07-08-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сеодно спасибо...

Фотки выкладывать не буду, так как определился и решил купить новую карту

P.S. : Думал что решение будет простым, но решил все же никого не напрягать... По этому спасибо всем за помощь

Отправлено: 14:53, 07-08-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Может что-то сгорело в Видеокарте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При разговоре шумы в Skype.Что может быть и как устранить ? teapot08 Хочу все знать 2 22-05-2010 01:27
[решено] идентификация компьютера не может быть изменена, потому что установлен центр сертиф. advin Microsoft Windows NT/2000/2003 5 27-10-2009 08:58
[решено] Страницы в приложениях ползут вверх.Что может быть ? teapot08 Хочу все знать 5 19-10-2008 12:23
[решено] Если переключить входное напряжение на БП - что может сгореть? truvo Хочу все знать 1 03-07-2008 12:50
непонятно что сгорело) SoA Непонятные проблемы с Железом 12 11-12-2007 06:21




 
Переход