Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - сборка нескольких *.exe в один

Ответить
Настройки темы
Разное - сборка нескольких *.exe в один

Аватара для O L E G

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 16


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как собрать к примеру не сколько exe файлов в один (123.exe,reg.exe,subinacls.exe)
123 запускает reg.exe, и subinacls.exe
но я их не хочу носить рядом с этим файлом.
Мне нужно упаковать эти 3 файла в одну программу,что бы при запуске запускался 123.exe в контейнере,а потом он запускал в контейнере reg.exe, и subinacls.exe

-------
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста.


Отправлено: 16:44, 02-07-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата O L E G:
как собрать к примеру не сколько exe файлов в один »
Цитата O L E G:
но я их не хочу носить рядом с этим файлом. »
Теперь переварите, пережуйте или как там, что сказали.

Вас bat файлы не устраивают?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:04, 02-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну раз вопрос задан в разделе программирования хочется спросить есть ли исходники?

А вообще можно попробовать создать SFX архив

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 18:29, 02-07-2012 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата O L E G:
Мне нужно упаковать эти 3 файла в одну программу,что бы при запуске запускался 123.exe в контейнере,а потом он запускал в контейнере reg.exe, и subinacls.exe »
Представьте ситуацию. У вас один исполняемый файл, два других зашиты в качестве ресурсов и извлекаются по нажатию на кнопку или при запуске основного. Представьте что основную программу вы запишете на CD\DVD-R при попытке извлечь файлы они не смогу записаться на носитель Read Only, как вы в этом случае поступите? Если же производить извлечение сразу в память, то антивирусники будут блочить такую программу и это будет правильно.

Если интересует программная реализация, то здесь и до 15 сообщения есть реализация внедрения шрифта в ресурс программы, в вашем случае вместо шрифта используйте программу.

P.S. А вообще действительно, простота
Цитата yurfed:
Вас bat файлы не устраивают? »
P.P.S. Ещё можно создать с помощью Модифицированный SFX модуль 7-Zip'а для установок

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:13, 02-07-2012 | #4


Аватара для O L E G

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не правильно выразился,извените)
один бат файл,он работает с другими файлами вместе.
Я попробую через архив собрать,как предложил выше

-------
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста.


Отправлено: 23:28, 02-07-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - сборка нескольких *.exe в один

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка нескольких ОС на один диск gen0m.rsw Microsoft Windows 2000/XP 9 11-10-2010 02:49
Архиваторы - Пакер нескольких файлов в один exe Fildy Программное обеспечение Windows 4 11-03-2010 16:57
Непонятка с установкой нескольких ОС на один комп. Oleg_SK Хочу все знать 1 13-06-2009 07:55
Объединение нескольких версий в один образ dim-soft Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 21-11-2008 09:32
Установка нескольких ОС на один жесткий диск Guest Хочу все знать 9 05-01-2004 15:34




 
Переход