Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 08-02-2010
Вложения
Тип файла: zip RunMe.zip
(863 байт, 3470 просмотров)
Проблема.
Добрый день. Стояла у меня винда 7 более месяца. все было нормально. Вчера случилась беда. После установки программы (какой именно не знаю) появилась ошибка такого рода... Запускаю на рабочем столе exe файлы, ярлыки или папки появляется ошибка: Интерфейс не поддерживается. Запуск через правую кнопку Открыть помогает, но не всегда, так открываются только ярлыки на папки. Панель управления, мой компьютор - не открываются, по той же причине... В меню правой кнопки пропал пункт Запуск от имени Администратора. Т.е. я, будучи единственным пользователем и админом, потерял права админа! Но вот интернет работает. ИЕ сайты грузит.

На некоторых форумах прочел, что это все по причине того, что слетел explorer.exe или ассоциации exe файлов с explorer.exe. Создал reg файл что бы обнулить ассоциации - эффекта ноль... Возможно, это из-за того, что я потерял права админа...

Помогите, что делать???

Заранее спасибо...
Решение
Скачайте прикрепленный архив, распакуйте и запустите от имени администратора
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:39, 10-12-2009

 
AGT AGT вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, помогите восстановить систему, никакие батники не помогли
windows 7 x64, сборка 7600, весия 6.1.7600
Пишет "Интерфейс не поддерживается" или вообще ничего не происходит при клике.
Есть причина пока не сносить, да и понять хотелось бы, что происходит.

Отправлено: 18:10, 18-03-2010 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня windows 7 x86, сборка 7600
Батник помог!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено: 16:25, 27-03-2010 | #42


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне все выше указанные методы не помогли. После недолгих поисков нашёл, надо закачать с сайта microsoft готовый fix на этот случай У меня всё заработало без перезагрузки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:05, 03-05-2010 | #43


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus,огромное спасибо!Проблемы возникли после Restorator 2007 Portable - слетели ассоциации.Выручил fix-exe.zip - открыл архив,запустил reg файл,прямо из архива,добавил сведения в реестр,ассоциации восстановились без перезагрузки.Прошел по ссылке - как восстановить файловые ассоциации,далее - другие расширения,скачал все - на всякий пожарный.Ещё раз огромное спасибо!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:32, 03-05-2010 | #44


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это кошмар какой-то!!
всегда пользовался ресторатором на хр и не было никаких проблем..
а тут стоит семерка уже более полугода, а поставил ресторатор только сейчас - и сразу система захлебнулась в ошибках (слетели файловые ассоциации)
и самое смешное в том, что я и подумать не мог, что это - из-за ресторатора, был уверен, что вирусняк, про ресторатор прочитал здесь - и тут меня осенило!!
ранми.бат - не помог
майкрософтский фикс - не помог
помог только ехефикс с сайта - изменения произошли без перезагрузки
так что жертвам ресторатора сразу советую из всех фиксов запускать fix-exe.reg
спасибо за помощь всем писавшим в эту ветку

Отправлено: 19:28, 28-05-2010 | #45


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dиман:
а поставил ресторатор только сейчас - и сразу система захлебнулась в ошибках (слетели файловые ассоциации) »
"Это неправильные пчёлы" © Пух.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 28-05-2010 | #46


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помог батник.
Спасибо.

Отправлено: 15:31, 14-09-2010 | #47


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогла утила от майка..результат до перезагрузки..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:26, 02-02-2011 | #48


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus и Vancouver cпасибо огромное!!!
У меня Windows 7 и Windows 8 но у меня все было намного хуже. Не открывались так же EXE файлы и реестр, но еще и не работал интернет. На обеих операционках...

помог мне exe_fix_w7 , даже не понадобилась перезагрузка..

Отправлено: 10:01, 24-06-2012 | #49


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При вызове команды "персоанализация" выбивает ошибку,свойства компьютера не открывает,некоторые задачи выдаёт одну и туже ошибку.Винда свежаю,всё работало,установил родные дрова и ......(


Uploaded with ImageShack.us

Отправлено: 21:50, 27-08-2012 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 официально поддерживается компьютерами Apple OSZone News Новости и события Microsoft 1 24-01-2010 21:24
Интерфейс - Свойства системы/удаление программ/интерфейс не поддерживается Droy Microsoft Windows 7 6 17-01-2010 14:29
Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается". markowww Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 27-12-2009 01:34
MSFT SQL Server - [решено] SQL Server 2005. Поставщик SSL, error: 0 - Указанная функция не поддерживается DoublE_zone Программирование и базы данных 1 01-06-2009 13:26
[решено] До какого года поддерживается Windows XP? Sparkster Хочу все знать 3 18-07-2007 23:11




 
Переход