Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex_K29:
Уж эти вещи то я пробовал »
так может вы сразу сообщите что еще вы уже пробовали, а то так окажется, что вы уже все пробовали что мы можем предложить

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:35, 10-12-2007 | #41


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В БИОС - Ставил S3 и S1&S3; Отключено пробуждение (несколько пунктов)
Внастройках эл/питания сетевой карты отключено разрешение на пробуждение компа.
Очищал файл Гибернации и включал режим гибернации по новой.
Включал и выключал гибридный сон. Возможно что-то еще делал. Уже не помню. Ничего не помогает.
P.S. Хотя месяца полтора назад комп засыпал, но как-то странно, затихал только минуты через 2. После чего сон перестал работать не заметил. На каком-то форуме была подобная проблема, когда сон перестал работать после установки объявлений.

Отправлено: 23:07, 10-12-2007 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex_K29, можно попробовать:
  • сбросить настройки BIOS на default (по умолчанию);
  • обновить BIOS;
  • отключить в диспетчере устройств некритичные девайсы (сетевую карту, звук, USB и т. п.) и проверить режим сна;
  • с помощью Msconfig сделать диагностический запуск (если поможет, разбираться конкретно, какая служба или программа в автозагрузке мешает);
  • обновить драйвера (видеокарты и т. д.);
  • установить обновления KB938194, KB938979, KB941600, KB941649.

Отправлено: 09:48, 11-12-2007 | #43


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
-обновить BIOS;
-обновить драйвера (видеокарты и т. д.);
-установить обновления KB938194, KB938979, KB941600, KB941649. »
-Биос самый последний (может и старый но новее нет);
-Дрова для видео уже скачал буду обновлять;
-Все указанные обновления установлены.

Остальное буду пробовать, спасибо за информацию.

Отправлено: 11:24, 11-12-2007 | #44


Аватара для parusnik46

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, сново преведко
Вообщем описанные методы не помогли и мне тоже, ни сброс Bios/ Ни установка всех обновок. и т.п.
(
Дрова все новые.
Вообщем не понимаю я что еще ему надоть

-------
Что ни делается - все к лучшему...


Отправлено: 21:36, 12-12-2007 | #45


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


По моим наблюдениям проблема с неправильной работой режима гибернации VISTA заключается в том, что этот режим не работает на старом оборудовании. Конкретнее - проблема заключается в BIOS, которые не поддерживают ACPI 3.0. У меня была такая же проблема, но когда я купил новый ноут, произведенный относительно недавно, в этом году, с поддержкой ACPI 3.0 - режим гибернации заработал на ура. Не было еще ни одного глюка.

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 07:37, 13-12-2007 | #46


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я снова дома!
Дрова поменял на видюхе и звуке - не помогло. Теперь ищу дрова на сетевую карту (может поможет).
Если гибернация не дружит со старым железом то почему раньше она работала?
Цитата Alex_K29:
P.S. Хотя месяца полтора назад комп засыпал, но как-то странно, затихал только минуты через 2. »
Непонятно???

Отправлено: 09:03, 14-12-2007 | #47


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. у меня стоит виндовс виста ультимат. но в меню пуск нет строки гибернация. где то здесь на форуме я видел что писали как включить ее чтото вроде hibernation cfg уже не помню так вот это не помогает. подскажите как сделать так чтоб она появилась

Отправлено: 14:23, 17-01-2008 | #48



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В меню завершения работы пропал пункт Гибернация (Hibernate)

Режим гибернации не работает.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:25, 17-01-2008 | #49


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот именно про это я и говорил что воспользовался этой подсказкой http://www.oszone.net/4333/#2 но все равно ничего не выходит. да еще забыл сказать что я ставлю с нуля висту ультимате а этой функции все равно нет. ставлю после форматирования жесткого диска а точнее того раздела куда ставлю висту. делаю проверку этой командой powercfg /a. вроде показывает что все должно работать.

Последний раз редактировалось rustam1107, 21-01-2008 в 02:16.


Отправлено: 19:57, 17-01-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Загрузка - Проблема с загрузкой системы после гибернации и сна в Виста slavent Microsoft Windows Vista 11 27-11-2010 15:47
Режим сна на M2N-SLI Deluxe Angel_19 Материнские платы и память 4 23-06-2008 09:19
[решено] пропал режим сна Crazy Leha Microsoft Windows Vista 6 13-04-2007 09:41




 
Переход