Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстуйте все. У меня проблема следующего характера кто сталкивалься подскажите как выйте из сложившейся сетуации! поставил висту все настроил. поставил Скайнет и тут начались проблемы мкрофон не работает. начал смотреть п настройкам висты еще хуже также нерабогтает немного покапалья нашел что он видет наушники вместе с микрофоном оказываеться подключены у меня в переднюю панель. Я очень этому удивилься поскольку у меня нету не передней панели ни на матере нет такой возмжности,начал разбираться еще дальше у тут началось шоу. включаю любую музыкальную прогу и тут о чудо микрафон работает вто только как-то странно он работает как пересульщик звука с выхода на ком послушал я такой бред и нечего не понимаю может кто подскажет как испавить это

Саунд интегрированный!

Отправлено: 16:07, 27-02-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HeartleSs
В диспетчере устройств звук фигурирует как "Устройство с поддержкой High Definition Audio"?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:13, 27-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
В диспетчере устройств звук фигурирует как "Устройство с поддержкой High Definition Audio"?
Да именно так

Отправлено: 09:14, 28-02-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HeartleSs
В этом и проблема, нужно установить родные драйвера на звук, скачать их можно на сайте производителя материнской платы. В принципе не без исключений, но многие драйвера уже есть с корректной поддержкой Windows Vista, под свою elitegroup я нашел - звуком теперь весьма доволен.
Если под ваш бортовой звук нет драйверов поддерживающих Windows Vista, то попробуйте установить от Windows XP - зачастую устанавливаются.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:24, 28-02-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огромное спасибо за помощь у меня были такие подозрения насчет дравов, а теперь яв этом уверен еще раз спасибо


тему можно закрыть!!!

Отправлено: 10:05, 28-02-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
тему можно закрыть!!!
да нет уж, отчитайтесь сначала по установке драйверов

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:12, 28-02-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок так и сделаю как только найду мать под 915G читсет.

Отправлено: 10:19, 28-02-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставил дрова все заработало!!!

Огромное спасибо за помощь!

Отправлено: 11:19, 28-02-2007 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наздоровье, заходите если что

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:19, 28-02-2007 | #9


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил микрофон,всё подключил,
Вот ссылка ,
но он не работает,хотя уровень громкости прыгает когда я что-то говорю в него,но не через колонки звук не идёт,и через запись тоже,я прото первый раз с этим связан,подскажите плз,может я что-то не так сделал.?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 28-08-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] настройка оперы konfetka1991 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 17 15-11-2012 22:26
[решено] настройка KIS2009 AppleNTU AutoIt 8 30-04-2009 12:25
Интерфейс - [решено] настройка проектора cleverkid Microsoft Windows Vista 2 24-11-2008 13:35
Redhat/Fedora - [решено] Настройка vsftpd voler Общий по Linux 3 21-12-2007 15:04
Разное - [решено] Настройка выключения ПК Hypercube Microsoft Windows Vista 9 13-11-2007 21:07




 
Переход