Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Клавиатура Manticore от Genius - не работает после обновления прошивки

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Клавиатура Manticore от Genius - не работает после обновления прошивки

Аватара для Anme

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: pdf Manticore FW Update Procedures.pdf
(421.9 Kb, 10 просмотров)
Купил клавиатуру Manticore, пользовался год без особых проблем, но в один момент заметил, что профили немного неправильно работают и подсветка не меняется через стандартную прогу. Нашёл на оф. сайте программу для обновления и прошивку, скачал всё это и начал выполнять по инструкции: запустил файл FWUpdate.exe прямо из архива, выбрал прошивку, началась установка. Вскоре (установка вроде как не окончилась) установщик попросил перезагрузить компьютер. Перезагрузил, клавиатура не работает, т.е. подсветка работает, но клавиши не реагируют. Попробовал запустить установку снова, пишет "Open Hid Device Fail!" и больше ничего не делает.
Гарантия интернет магазина (1 год) закончилась, гарантия Genius (как написано на оф. сайте) - 3 года, но единственный сервисный центр в Нижнем Новгороде на сайте есть, а на деле не существует (слышал, что разорились, но не уверен). Писал в поддержку Genius много дней назад, но ни единого ответа не поступило.
Клавиатура мне очень нравилась. Помогите починить!

Кстати, пробовал переустанавливать драйвер, прогу, Windows, но ничего не помогло. Думаю, что проблема в прошивке, но не знаю как теперь её переустановить.
http://www.geniusnet.com/Genius/wSit...49&ctNode=3606 - сайт Genius с клавиатурой, отсюда качал программу для обновления.

Отправлено: 13:37, 04-03-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anme, На другом ПК клавиатуру проверяли?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:44, 04-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anme

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, на другом компьютере проверял. Тоже самое.

Отправлено: 16:35, 04-03-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anme, Боюсь, если повредилось содержимое микросхемы "биос" клавиатуры, то в домашних условиях вы ничего не сделаете.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:43, 04-03-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Клавиатура Manticore от Genius - не работает после обновления прошивки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - [решено] После обновления прошивки не подходит пароль Dosmod Сетевые технологии 3 04-06-2014 15:35
RAID 0 - слетел один SSD после обновления прошивки Skynet Непонятные проблемы с Железом 0 22-10-2012 14:48
Разное - не работает клавиатура после сна alleclf Microsoft Windows 7 8 08-11-2011 00:25
[решено] после прошивки BIOS MSI MS-7369 K9N Neo-F V2 не работает Computer master Материнские платы и память 8 29-05-2011 08:34
Клавиатура Genius KB-0138: не работает "С" в играх mamayuk Прочее железо 4 09-07-2010 13:10




 
Переход