Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Замена операционных усилителей на ASUS Xonar Essence ST

Ответить
Настройки темы
Звук - Замена операционных усилителей на ASUS Xonar Essence ST

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу заменить операционные усилители на для выхода на RCA и для выхода на наушники - с целью улучшения качества звука. Подскажите какие варианты для замены.

Отправлено: 16:43, 16-07-2012

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borock12:
Подскажите какие варианты для замены.
А тип усилителей, которые вы хотите поменять, нам угадать нужно?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:45, 16-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Усилители в в "кроватках" , то есть предусмотренные для замены, как я понимаю их там пять. Тип - затрудняюсь назвать.

Отправлено: 16:51, 16-07-2012 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borock12:
Тип - затрудняюсь назвать.
Если зрение плохое - позовите соседа с фонарём и лупой. Или чего вы от нас тогда хотите?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:06, 16-07-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borock12, Поиском пользоваться не пробовали? Я попробовал!
Здесь и здесь расписано все до мелочей!
Паять там ничего ненужно! Главное - раздобыть нужные ОУ!

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 16-07-2012 в 17:19.


Отправлено: 17:13, 16-07-2012 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, ссылки идентичны.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:17, 16-07-2012 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
WSonic, ссылки идентичны. »
Упс! Подправил!!! Спс!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:20, 16-07-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень жаль, что тема не пошла... Тоже есть вопросы. Напишите, если кто прочтет, на чем остановились для Xonar ST? Некогда с подбором возиться и все подряд скупать, хочется поставить сразу лучшие ОУ и расслабиться. Если это возможно в данном случае... Слышал мнение, что лучше OP249AZ в сумматор ничего нет. А на два оставшихся 2хLME49860NA (или ОРА2132). Что скажете, коллеги? Только без пайки вариант хотелось бы и переходников, вставить и забыть. А то я форумы почитал и тоже подсесть боюсь на тему, т.к. склонен загоняться от природы.. ) Чую, что и я на краю пропасти уже этой.. Спасите, друзья!

Последний раз редактировалось RIGEL, 27-11-2013 в 22:33. Причина: Требовалось редактирование.. :)


Отправлено: 22:23, 27-11-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Замена операционных усилителей на ASUS Xonar Essence ST

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Замена SSD-накопителя с ОС в Asus Eee PC 900 и последствия DRadmin Ноутбуки 8 09-07-2012 17:24
Автоматическая установка драйвера Xonar Essence ST Ruboard Автоматическая установка приложений 1 22-01-2012 16:23
[решено] Глючит новая звуковая карта (ASUS Xonar D1) GlucK2109 Непонятные проблемы с Железом 6 19-01-2011 05:06
Замена процессора и памяти на ASUS X51R ipowerkz Ноутбуки 2 22-02-2010 18:18
[решено] Замена радиатора на Asus P5K SE amzir Разгон, охлаждение и моддинг 6 05-04-2009 22:16




 
Переход