Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » VISTA 5384-срочный вопрос к знающим!!!

Ответить
Настройки темы
VISTA 5384-срочный вопрос к знающим!!!
IMIT


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IMIT
Дата: 02-08-2006
всем привет)
такова проблема: - вставил диск с вистой, перезагрузился и начал загрузку с CD, ввёл ключ всё ок, далее мне было показано мои два диска и вопрос куда установить, я выбрал "С" где была ХР и форматнул его, выбрал язык и - пошла установка- часик наверное устанавливалась 2 раза перезагрузилась и ВСЁ!!!! чёрный экран((((
-зашёл в безопасном режиме, там всё настроил имя, и тд, перезагрузился и опять чёрный экран при нормальной загрузке!!!

что мне делать и в чём проблема??? прошу помощи у профессионалов.
Спасибо, Митя

да забыл, диск с 12 гегов комп ASUS a2hl 512 оперативки ну и всё остальное оборудование смотрел должно подходить...

Отправлено: 12:56, 02-08-2006

 
SHV SHV вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая видиокарта? Для установки надо 15 гб свободного места.
Если видео на материнке в этом проблема.В последних сборках начиная 5472 это устраненно.

Отправлено: 13:55, 29-08-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для solon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тож проблема с установкой: и Бета 1 и Бета 2 у меня устанавливаются но как только дело жоходит до первой загрузки черный экран-единственное что помогает это RESET!!!
Конфиг:Свободное пространство на HDD(Seagate 160 SATA)- 15 Гигов, после установки свободно осталось 4, видео 6600ГТ, Мать Biostar M7NCD Ultra...вот.

Отправлено: 08:58, 01-09-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » VISTA 5384-срочный вопрос к знающим!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel Core 2 Duo E6400 Вопрос к знающим людям CAIIIA Разгон, охлаждение и моддинг 11 12-09-2008 20:18
Разное - [вопрос] logon UI от Vista на XP Malfatto Оформление Windows XP 8 26-08-2008 10:19
Установка - Вопрос по Vista и XP eXPerience Microsoft Windows Vista 4 18-10-2007 11:55
Windows Vista 5384 Experemintator Microsoft Windows Vista 21 03-08-2006 09:24
Delphi - Вопрос знающим Delphi Grub Программирование и базы данных 6 04-04-2006 16:55




 
Переход