Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Какой планшетный компьютер выбрать?

Ответить
Настройки темы
Разное - Какой планшетный компьютер выбрать?

Аватара для Grafin

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Располагаю бюджетом в 400$ и собираюсь покупать планшетный компьютер. Сначала думал вообще о покупке iPad и заказать его с eBay, там как известно можно купить все, что угодно и по низким ценам. Но решил не рисковать с покупкой, так как не понаслышке знаю как воруют на наших почтах, да и не хочется заморачиваться с банковскими картами и электронными системами. Короче надумал купить на андроиде, обползал много магазинов и встал в ступор при выборе... Абсолютно с одинаковыми начинками разница в стоимости доходит до 8000р. и не особо понятно почему так, если эти производители не "громкие" и слыхал я о них всего пару раз? Сориентируйте меня в выборе. Что думаете?

Отправлено: 23:54, 03-10-2011

 

Аватара для Персей

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хз..честно айпад хорош, но флеш не терпит, посмотри что-то с бюджетного, скажи какие конкрет но модели смотришь, за 8 тыс хоть сильно не разгуляешься, но есть что смотреть, посмотри ровера, htc, acer что-тов этом стиле...

Отправлено: 22:02, 04-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Персей:
за 8 тыс хоть сильно не разгуляешься
400 баксов это ещё пока что не 8 тыр., а чуть больше 11.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:08, 05-10-2011 | #3


Аватара для Zill

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Айпэд можно брать только из-за уважения к надежности фирмы. А лучше взять Asus Eee Pad Transformer TF101. Проц на 1Ггц, экран 10.1''

Отправлено: 13:34, 05-10-2011 | #4


Аватара для Slang

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоимость Asus Eee Pad Transformer TF101 - от $500, он выходит за озвученный уровень бюджета. Если до $400 - можно обратить внимание на модель RoverPad 3W A73, вполне пристойный вариант. Эту модель себе около месяца назад жена моя приобрела и, конечно - подверглась критике с моей стороны, так как этот бренд был мне вообще не известен. Позже покрутил этот планшетник в руках, протестил, посмотрел видео, полазил в интернете - очень неплохо за цену около $350: проц 1 Ггц, оперативка 512 Мб, Bluetooth, Wi-Fi, аккумулятора на 6 часов просмотра видео хватает. В общем - безглючный, бюджетный планшетник, но что именно приобретать - решает каждый сам за себя.

Отправлено: 21:57, 05-10-2011 | #5


Аватара для Grafin

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Персей, я написал, что разница между планшетами достигает в 8 тыс., а не располагаемые средства!
Асусы я не смотрел, щюпал rover air a100, какую- то модель от асеров и hp! Больше по исполнению и производительности понравился Rover и HP. Но HP немного не дотягивает по моим запросам, у него экран непонятный, даже не знаю как объяснить, толи разрешение меньше, хотя написано одинаковое, то ли контраст меньше.... не знаю! Скорее всего буду склоняться в сторону ровера. До следующей недели еще есть время подумать!
Персей, кстати, а что значит флеш не терпит? Флеш анимацию и приложения не поддерживает чтоли?

Отправлено: 09:34, 06-10-2011 | #6


Аватара для Drop

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закажи с ебей б/у айпад и не морочь себе голову, у меня айпад, жаль конечно флеш не тянет(((

Отправлено: 19:08, 11-10-2011 | #7


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте товарищи! Помогите выбрать недорогой планшет,чисто для интернета(экран чем меньше тем лучше где-то 7 дюймов)
Вот ссылочка:
http://www.ulmart.ru/ipad_tablet_pc/...er&go_search=1

Отправлено: 11:13, 17-10-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!)
Ищу себе планшет для работы.
Основные требования: легкий, портативный, GPS, блютус, гиродатчик. Желательно, чтобы был на андройде, люблю в настройках поковыряться.
Выбрал вот такой:
Sony Tablet S
Что можете сказать по этой таблетке?

Отправлено: 00:55, 20-10-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Какой планшетный компьютер выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Планшетный компьютер Arnova 7 за 100 долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 23-06-2011 07:30
Планшетный компьютер Huawei MediaPad на Android 3.2 OSZone News Новости информационных технологий 5 22-06-2011 07:11
90% американцев хотят иметь планшетный компьютер OSZone News Новости информационных технологий 0 10-06-2011 01:30
ViewSonic представила планшетный компьютер ViewPad 7 OSZone News Новости железа 0 01-09-2010 12:30
Courier: планшетный компьютер от Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-09-2009 17:30




 
Переход