Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » За что?

Ответить
Настройки темы
За что?
vl2003


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


"Зарегистрировался(лась): 1-06-2003
Статус: Забанен
Обновления: Последняя запись - 1-01-1970
Всего записей: 82
Адрес E-Mail:  
Домашняя страничка: http://new24.narod.ru
Номер ICQ: нет  
Место жительства:  
Интересы: "

Это мой прежний профиль. Очень обидно и тяжело. За что?


Добавлено:

Под новым именем оставаться не собираюсь.  Неужели за то, что по ошибке не туда поместил свою просьбу о поиске драйвера?!

Добавлено:

Уточнение: прежнее имя Vla2003.

Отправлено: 22:43, 13-01-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А как можно восстановиться. А то вот удалили. Ладно, согласен я нарушил правила (потому что плохо их читал, согласен 1.1 меня не оправдывает), но можно было кинуть предупреждение, забанить на неделю-месяц-по_вашему_усмтрению с объяснением почему, но так сразу не надо.
Пожалуйста верните меня назад, я буду хорошим, пожалуйста, я буду внимательней.
Ну пожалуйста.
Спасибо за внимание VVVas

Отправлено: 23:38, 13-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vl2003
Это кривые руки меня любимого. Исправлено. Оно всем в профиле писало "Забанен". Мои пардоны.

Guest
Один раз форум очень неудачно упал, при этом куча народу поудалялась по ошибке. Обратись к Бигмаку с просьбой восстановить. я бы и сам, но не знаю, где находится тот (старый) бэкап. И находится ли он где-нить вообще.

Добавлено:

vl2003
Ты абсолютно случайно профиль сегодня не правил?

Добавлено:

VVVas
А ты случайно профиль сегодня тоже не правил? По моим предположениям, все кто пвтался поманять что-то в профиле после 16:00 или около того оказывались забаненными. Это разумеется исправлено, так же как и все забаненные переведены в разряд равноправных граждан.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 00:55, 14-01-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ivank
правил, но удаленным оказался раньше, спасибо за разъяснения
VVVas

Отправлено: 01:23, 14-01-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отлегло от сердца! Не правил, но просто заходил в профиль. Спасибо за разъяснения.

-------
Извините, это опять я


Отправлено: 21:56, 14-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » За что?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - NTFS или FAT 32 - что выбрать; что лучше, быстрее и надежнее Guest Microsoft Windows 2000/XP 131 06-04-2011 02:02
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Как убедиться что XPCREATE интегрировал все что от него хотели ? shamandim Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-03-2006 22:28




 
Переход