Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Как установить Windows XP Tablet PC Edition ??

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как установить Windows XP Tablet PC Edition ??

Аватара для shaint

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Собственно проблема то следующая:
Имеется планшетный ноут HP tc4400 с предустановленной вистой. Мне крайне необходимо поставить на него XP и сохранить все его планшетные функции (соответственно нуже Tablet PC Edition), но не имею понятия как это делается и где найти дистриб.
Если кто знает, огромная просьба - подскажите!!!

Отправлено: 14:40, 27-03-2009

 

Аватара для Shara

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запрос гуглу + 15 секунд = решение проблемы
альтернативную ссылку кинул в пм, дабы не посчитали за варез

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 28-03-2009 в 09:17.


Отправлено: 15:29, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shaint

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shara:
Цитировать »
это я видел ))

Отправлено: 15:53, 27-03-2009 | #3


Аватара для shaint

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дистриб скачал. Как его ставить?? Там 2CD образа: на первом профессионалка обычная а второй он ни где не запрашивает при установке, как его ставить непонятно ((

Отправлено: 21:50, 27-03-2009 | #4


Аватара для Shara

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со второго сд образа загрузиться попробуйте
Как вариант просто записать на диск или проэмулировать (используя daemon tools к примеру) и из под винды запустить (если есть exeшники)
Винь должна пропатчиться насколько я понял из найденного.

Отправлено: 23:11, 27-03-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shaint:
Дистриб скачал. Как его ставить?? Там 2CD образа: на первом профессионалка обычная а второй он ни где не запрашивает при установке, как его ставить непонятно (( »
Или поставить конвертор на обычную Икспишку, сначало ставишь конвертор потом фрамеворк от Гора аддон, остальные не устанавливаются до 4.0 а потом уже ставишь последние версии 4.0 от энтузиастов http://asmlocator.ru/viewtopic.php?t=90450

Отправлено: 23:48, 29-01-2019 | #6


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shaint:
Там 2CD образа: на первом профессионалка обычная а второй он ни где не запрашивает при установке, как его ставить непонятно (( »
Если ввести правильный ключ, появится запрос на второй диск. Всё зависит от введённого ключа продукта, при установке. Введёте ключ от Tablet PC Edition - установится таблетка, Введёте ключ от Professional установится про.

Попробуйте официальные ключи от MS, для предустановленных продуктов.

Windows XP Professional (32-bit) MVF4D-W774K-MC4VM-QY6XY-R38TB
Windows XP Professional (64-bit) FM634-HJ3QK-6QVTY-RJY4R-XCR9J
Windows XP Tablet PC Edition XT67V-GY7FW-GR6FR-WDK2C-8T97J

Отправлено: 01:16, 01-02-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Как установить Windows XP Tablet PC Edition ??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows XP Tablet PC Edition и автоматическая установочная флешка Cmndr_AlexGreen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-02-2019 01:48
[решено] Не могу установить сборку Black Edition fooxers Хочу все знать 4 20-08-2009 16:13
Разное - Различия XP Professional и XP Tablet PC Edition __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 7 04-07-2008 20:10
КПК & Tablet PC _ Windows mobille & Windows XP Tablet PC Edition Kirill NN Хочу все знать 2 30-11-2006 00:05
сменна парольчика в Windows Tablet PC Edition, как? MickyMouse Microsoft Windows 2000/XP 0 20-10-2006 11:16




 
Переход