Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Каким способом можно вернуться к версии WMP 10.0 ?

Ответить
Настройки темы
Медиа - Каким способом можно вернуться к версии WMP 10.0 ?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Yuri Kononow
Дата: 27-07-2008
Описание: Доработка текста
Каким способом можно вернуться к версии WMP 10.0 ?

Более четырех лет я работал на WMP 10.0 и не знал никаких проблем. Но! Вот на днях Корпорация Microsoft непринужденно предложила обновить имеющуюся у меня десятую версию на более модифицированную ¬– одиннадцатую — и я согласился!!! Неприятности не заставили себя ждать. Сразу же после установки Корпорация потребовала пройти Проверку Windows на подлинность!
В результате я лишился обоих WMP: при попытке запустить WMP 11 выскакивает окно Проверки Windows на подлинность, а при попытке заново вернуться к WMP 10, постоянно выскакивает окно, что якобы у меня установлена более поздняя версия. К тому же я обнаружил, что некоторые файлы в папке C: \Program Files\Windows Media Player вообще не удаляются! Это файлы: wmplayer.exe, setup_wm.exe – через несколько секунд после их удаления они появляются заново. Пытался я также удалить некоторые ключи из Редактора реестра, но все безрезультатно.
Люди добрые! Кто знает, каким чудом можно удалить файлы: wmplayer.exe, setup_wm.exe в папке C: \Program Files\Windows Media Player, чтобы можно было заново вернуться к WMP 10

Заранее благодарен!

Отправлено: 12:47, 27-07-2008

 


Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yuri Kononow, в оснастке Установка и удаление программ?

Отправлено: 13:18, 27-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yuri Kononow, можно извлечь из архива WMP11 все INF-файлы и заменить везедe AddReg на DelReg (все Add и Copy на Del). При этом WMP удалится ПОЛНОСТЬЮ, и можно будет установить более раннюю версию

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 27-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Каким способом можно вернуться к версии WMP 10.0 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли таким способом восстановить BIOS? medvedkovo Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 18-11-2009 20:28
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Удаление IE и WMP "штатным" способом Troglodit Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 28-07-2008 19:12
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34




 
Переход