Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Help me! Не загружается 4game.exe

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Help me! Не загружается 4game.exe

Аватара для P1ayer7x

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png innova.png
(581.3 Kb, 4 просмотров)
Приветствую, ребята помогите не могу понять почему не грузиться лаунчер, в тех. поддержке молчат..
Изображение это то что выдает т.е ошибку и прозрачное окно...
Я вот все по-моему перепробовал что нашёл в интернете... Осталась только на вас надежда..
Вот что выдал мне просмотр событий:
Скрытый текст
UpgradeSettings. Unhandled exception in application. System.Configuration.ConfigurationErrorsException: Configuration system failed to initialize
---> System.Configuration.ConfigurationErrorsException: Root element is missing. (C:\Users\igopb\AppData\Local\Innova_Co._SARL\Innova.Launcher_Url_z0tlsumdzjjyt00apzrtz5a0vz3mnw10\1 .0.0.269\user.config)
---> System.Xml.XmlException: Root element is missing.
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Exception e)
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDocumentContent()
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Read()
at System.Xml.XmlTextReader.Read()
at System.Configuration.XmlUtil..ctor(Stream stream, String name, Boolean readToFirstElement, ConfigurationSchemaErrors schemaErrors)
at System.Configuration.BaseConfigurationRecord.InitConfigFromFile()
--- End of inner exception stack trace ---
at System.Configuration.ConfigurationSchemaErrors.ThrowIfErrors(Boolean ignoreLocal)
at System.Configuration.BaseConfigurationRecord.ThrowIfParseErrors(ConfigurationSchemaErrors schemaErrors)
at System.Configuration.BaseConfigurationRecord.ThrowIfInitErrors()
at System.Configuration.ClientConfigurationSystem.OnConfigRemoved(Object sender, InternalConfigEventArgs e)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.Configuration.ClientConfigurationSystem.OnConfigRemoved(Object sender, InternalConfigEventArgs e)
at System.Configuration.Internal.InternalConfigRoot.OnConfigRemoved(InternalConfigEventArgs e)
at System.Configuration.Internal.InternalConfigRoot.RemoveConfigImpl(String configPath, BaseConfigurationRecord configRecord)
at System.Configuration.BaseConfigurationRecord.GetSectionRecursive(String configKey, Boolean getLkg, Boolean checkPermission, Boolean getRuntimeObject, Boolean requestIsHere, Object& result, Object& resultRuntimeObject)
at System.Configuration.BaseConfigurationRecord.GetSection(String configKey)
at System.Configuration.ClientConfigurationSystem.System.Configuration.Internal.IInternalConfigSystem.G etSection(String sectionName)
at System.Configuration.ConfigurationManager.GetSection(String sectionName)
at System.Configuration.ClientSettingsStore.ReadSettings(String sectionName, Boolean isUserScoped)
at System.Configuration.LocalFileSettingsProvider.GetPropertyValues(SettingsContext context, SettingsPropertyCollection properties)
at System.Configuration.SettingsBase.GetPropertiesFromProvider(SettingsProvider provider)
at System.Configuration.SettingsBase.GetPropertyValueByName(String propertyName)
at System.Configuration.SettingsBase.get_Item(String propertyName)
at System.Configuration.ApplicationSettingsBase.GetPropertyValue(String propertyName)
at System.Configuration.ApplicationSettingsBase.get_Item(String propertyName)
at Innova.Launcher.Properties.Settings.get_UpgradeRequired() in c:\Jenkins\workspace\forgame-launcher-build-new\src\Innova.Launcher\Properties\Settings.Designer.cs:line 78
at Innova.Launcher.App.UpgradeSettings() in c:\Jenkins\workspace\forgame-launcher-build-new\src\Innova.Launcher\App.xaml.cs:line 160

Отправлено: 14:47, 20-10-2022

 

Аватара для P1ayer7x

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 4game_supp.zip
(50.1 Kb, 15 просмотров)

Если вдруг кто та сталкнеться с такой проблемой вот небольшай программа, открываете выбираете 4game и жмете очистка, но перед этим если в дисп. задач работает процессор выключите!

Отправлено: 15:53, 20-10-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Help me! Не загружается 4game.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не загружается explorer.exe spb20003 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 18-06-2020 11:24
Ошибка - [решено] Не загружается userinit.exe Александр_Сергеевич@vk Microsoft Windows 2000/XP 18 15-12-2016 13:31
Загрузка - Не загружается Explorer.exe krec Microsoft Windows 8 и 8.1 10 29-09-2014 07:01
Интерфейс - [решено] Не загружается explorer.exe Dijio Microsoft Windows Vista 5 23-02-2008 12:31
[решено] не загружается Explorer.exe Millenium Microsoft Windows 2000/XP 4 23-08-2006 23:35




 
Переход