Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Главная страница сайта

Ответить
Настройки темы
Главная страница сайта

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Я хочу купить одну тему Вордпресса. В демо ничего непонятно. Там на главной странице анонсы-ссылки статей, последних или рекомендуемых. А вот главного текста не вижу. Обычно в TITLE же пишут высокочастотные запросы по основной теме блога, и в главном тексте на главной странице нужно эти ключевые слова отразить. А если на главной только анонсы-ссылки статей, это же не будет хорошо по SEO? Как выкручиваются такие сайты? В статьях же низкочастотные запросы? Что я не понимаю?

Можно же главный текст отразить на главной странице, а потом разместить анонсы-ссылки последних статей? Я тему Reboot рассматриваю. Если нельзя, то нормально будет, если главный текст разместить в шапке сайта или в подвале? А если на главной странице будет лишь ссылка на этот текст на другой странице, и в этом тексте и будут все ключевые слова, - это для SEO подойдет?

Отправлено: 22:14, 06-09-2022

 

Аватара для VladRomanov

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Демка обычно для красоты сделана, это не говорит о том, что у вас будут такие же блоки на странице, а так обычно текстовый блок в любой современной теме можно вставить. Вы тему когда поставите, она пустая будет, добавите блок с текстом куда надо на главной и все.

Отправлено: 12:40, 29-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Главная страница сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Слетает главная страница после изменения index.tpl Mishanya3624 Вебмастеру 3 02-04-2014 14:14
Интернет - [решено] Страница сайта Майкрософта с выложенным списком md5 7human7 Microsoft Windows 7 2 12-07-2011 21:19
Интернет - [решено] При открытии сайта появляется белая страница с цифрой 0 ANDRIANO Z Microsoft Windows 7 8 06-03-2011 10:35
Работа модуля как главная сайта, Модуль Видео каталог 1.0 oIo_DeN_oIo Вебмастеру 1 19-07-2009 18:46
Долго грузится сайт (главная страница загружается более 3 минут) Czeetax Вебмастеру 15 15-10-2006 19:20




 
Переход