Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - [решено] Произошёл BSOD и монитор перестал работать

Ответить
Настройки темы
BSOD - [решено] Произошёл BSOD и монитор перестал работать

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alex-furer
Дата: 26-09-2010
Здравствуйте многоуважаемые Форумчане!Помогите пожалуйста-подскажите!На ПК случился BSOD-он автоматом перезагрузился и всё- монитор не показывает.Поэтому ни чего о BSOD не могу написать.Поменял видеокарту(была в запасе) ни чего не изменилось-монитор не кажет.Сам ПК работает,не пищит.Подключил к другому монитору(рабочему-от второго ПК) тоже не показывает.Вскрыл корпус-визуально ни каких вздутых ,горелых деталий нет,запаха горелого тоже не чувствуется.Спасибо.

Отправлено: 10:38, 26-09-2010

 

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почистил ластиком разъём на оперативке.Всё заработало.

Отправлено: 17:34, 26-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, поздравляю, что так легко вывернулись!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 17:39, 26-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - [решено] Произошёл BSOD и монитор перестал работать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Перестал работать Брэндмауэр Max30 Microsoft Windows 7 0 03-02-2010 13:42
Разное - перестал работать NOD Костян-Ростов Microsoft Windows Vista 2 12-11-2009 16:56
Перестал работать WinStyleMonitor conteacky Проект WinStyle 11 06-09-2009 14:40
Сабвуфер перестал работать Kirill576 Непонятные проблемы с Железом 11 05-08-2008 11:43
Перестал работать флоппи в 98-х Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-08-2002 17:15




 
Переход