Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как определить тип ключа перед приобретением

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Как определить тип ключа перед приобретением

Аватара для Work700

Старожил


Сообщения: 428
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Work700
Дата: 08-02-2022
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что все ключи, продающиеся на оф. интернет-площадках - ESD-FPP?
Можно ли где-нибудь найти, кроме оф.сайтов антивирусов, лицензию типа OEM?
Приобретал на различных сайтах рабочих оф.ключи, но каждый раз приходи без e-mail и пароля, без которых на офсайте нельзя восстановить.
Сколько раз покупал, после оплаты на почты приходит лишь один ключ, без дополнительных данных
Так после переустановки винды слетел годовой плантый ключ, который проработал месяц.
Пока активировался триалом, вот сейчас хочу определится, как найти OEM ключ
Я правильно понимаю, электронная лицензия не может быть OEM-типа или не обязательно?
И просьба не отсылать меня на офсайт антивируса) Хочу понять, есть ли другой вариант приобретения OEM-ключа...

Почему не беру через сайт антивируса - зачастую он там в два раза дороже, вышеописанных предложений

И второе - какие минусы имеют пробники по сравнению с полными версиями? Может ли пробник пропустить то, что при полной версии обнаружилось бы?

Отправлено: 07:55, 08-02-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как определить тип ключа перед приобретением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как определить тип инсталлятора ne-dm Автоматическая установка приложений 3 19-08-2013 11:07
Как определить точный тип поломки видеокарты? Kibor_G Видеокарты 9 04-11-2010 21:23
Как определить MIME тип расширения firedevil Хочу все знать 1 17-05-2009 13:26
[решено] как определить какой у мя процессор и тип памяти? Triz Хочу все знать 1 07-03-2008 21:55
MS-SQLServer 7.0 КАК Определить тип сортировки? Iskatell Программирование и базы данных 3 05-12-2003 22:15




 
Переход