Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В интернет через прокси

Ответить
Настройки темы
Интернет - В интернет через прокси

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте, стоит Windows XP
В интернет я выхожу посредством прокси сервера, предоставленного знакомым в моей локалке.
Авторизация через usergate и вперёд.
Это не всегда удобно, дело в том, что некоторые программы позволяют указать, что нужно подключаться через прокси, другие нет и ищут открытые соединения, типа dial-up, vpn и так далее.
Так вот интересует как можно этого избежать, то есть какая либо программа иммитирующая открытое соединение и перенаправляющая запрос по нужному адресу прокси. или может это какие либо внутренни возможности ОС.

Отправлено: 18:32, 01-02-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В интернет через прокси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - а НЕВИДИМКОЙ по Интернет (не прокси) vovikrus Microsoft Windows 2000/XP 3 02-09-2009 09:30
[решено] Автоматическая активация windows(OEM), интернет через прокси. e15r Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 12-08-2009 16:53
Кабельный интернет - не работает прокси toshibon Хочу все знать 6 02-06-2007 23:09
Интернет через прокси BOV Сетевые технологии 14 26-03-2004 19:57




 
Переход