Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер видеокарты после сбоя установки драйвера NVIDIA

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер видеокарты после сбоя установки драйвера NVIDIA

Аватара для V1P3RS

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: V1P3RS
Дата: 19-04-2014
Решил обновить драйвера на видеокарту, у меня nvidia geforce 560 Ti. Скачал последние 301.42 с офф сайта, все было как обычно, но во время удаления предыдущих драйверов погас экран и больше не включился, я подождал 5 минут, реакции никакой, далее последовал RESET. Результат, виндоус откатился на стандартный драйвер, установка любых nvidia драйверов не работает ( просто крэшиться exe установщика после распаковки) вручную тоже не переустановить, показывает вот эту нелепую ошибку http://s019.radikal.ru/i619/1206/54/9858b68d2d90.jpg

Далее что заметил, многие программы вылетают с ошибками, почти все (skype, браузеры (IE OPERA FF. хром работает но при скачке файлов вылетает) )

Пробовал делать чистку драйверов NVIDIA программой DRIVER SWEEPER, толку ноль.


Как еще можно вручную поставить нужный мне драйвер?

Кто поможет устранить данную проблему будет вознагражден финансово.

UPD. Что то нереальное с системой творится, практически все программы дают сбой при запуске, часто вываливается ошибка с каким то WININET.DLL


UPD2 применил команду sfc /scannow виндоус нашла поврежденные файлы но заменила не все. отчет прикрепил к теме

P.S. Подскажите как обновить виндоуз (я имею ввиду реинсталлировать не затрагивая личных файлов а только заменив системные) если у меня есть установочный диск с виндой?

Отправлено: 20:31, 08-06-2012

 

Аватара для V1P3RS

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и не дождался помощи... переустановил Винду,теперь все ровно
потратил целый день. Спасибо форумчанам...мда

Отправлено: 01:32, 13-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер видеокарты после сбоя установки драйвера NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После установки драйвера nvidia ОС не загружается Molander Видеокарты 13 09-01-2014 14:28
После установки драйвера видеокарты BSOD shaburoff Видеокарты 1 09-12-2011 13:06
Виснет Win 7 после установки драйвера Nvidia для GTX 260 chippi Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 07-05-2011 10:57
Драйвер - После установки драйвера видеокарты, гаснет монитор. arxamer Microsoft Windows Vista 5 12-06-2009 17:26
Проблема после установки драйвера видеокарты. Exzistens Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 08-09-2005 19:59




 
Переход