Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Гляньте комплектацию плз)

Ответить
Настройки темы
Гляньте комплектацию плз)

Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Комплектция.PNG
(32.0 Kb, 7 просмотров)
Вот недавно стукнуло два года ноутбуку... Решил сделать апгрейд... Немного подумал и пришёл к выводу, что лучше взять стационарник.

За основу взял комплектацию с высокой производительностью из темы "Выбор конфигурации"... Привод мне не нужен - поэтому его нет)
Туда ещё корпус с блоком нужен. Написано любой с мощностью больше 500W. Посмотрел... Мне нужен bigTower? Или midTower? И если брать какой-нибудь красивошный корпус, то во сколько это выльется?)

Так же не знаю, чем отличается OEM от RTL... И хотелось бы знать ваш выбор в тех местах, где указано несколько комплектующих.
Спасибо.

Отправлено: 21:49, 22-10-2011

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Twix1124:
Т.е. мне 450W хватит сполна? »
тебе еще по китайски написать , что лучше взять 500вт блок , пример я указал выше ?
Цитата Twix1124:
Сайт мне выдал 320W (рекомендуемый БП) »
рекомендуемый бп ? или мощность ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:33, 23-10-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samara1532, рекомендуемая мощность. Так я хотел вместе с корпусом БП брать. Или это плохая идея?

Отправлено: 01:43, 23-10-2011 | #12


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Twix1124:
рекомендуемая мощность. »
а ты читал на бп , какова его мощность на те компонеты которые вы считали ?
Цитата Twix1124:
Так я хотел вместе с корпусом БП брать. »
нормальный корпус+бп стоят так-же как и в отдельности .
Цитата Twix1124:
Или это плохая идея? »
плохая . хорошие бп стоят в хороших корпусах . а это не дешевле чем купить отдельно .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:47, 23-10-2011 | #13


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Комплектция2.PNG
(45.6 Kb, 2 просмотров)

Итого...
Вроде ничего не забыл (кроме клавы, мышки, монитора и шнура)

Отправлено: 02:28, 23-10-2011 | #14


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Twix1124:
Вроде ничего не забыл (кроме клавы, мышки, монитора и шнура) »
да вроде . кстати есть такой момент , что после установки ОС может не установится драйвер на сетевуху (не подойти стандартный) . а драйвера у вас будут только на диске в комплекте с платой . и если не будет доступа к сети (что-бы скачать с оф. сайта) то может быть мучительно больно .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 02:33, 23-10-2011 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Гляньте комплектацию плз)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вроде подцепил что то, гляньте логи micro8 Лечение систем от вредоносных программ 5 31-03-2011 18:45
БП и ИБП - Гляньте мои показатели с EVEREST, у меня все в порядке с блоком питания? micro8 Прочее железо 0 15-01-2011 13:59
[решено] Вот накидал примерную комплектацию. roma412 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 14-11-2010 07:28
оцените комплектацию cntrcom Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 02-05-2010 23:49
Спецы. Помогите выбрать комплектацию. Tajfun Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-11-2008 19:27




 
Переход