Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » помогите востановить Xvid

Ответить
Настройки темы
помогите востановить Xvid

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил прогу, скорее "комбайн" для кодирования, а он снес мою версию Хвида и поставил свою. Как я потом не старался переставить Хвид и уже комбайн удалил, но Хвида ВиртуалДаб не видит. Думал, ладно скоро буду переставлять систему, но вижу не так и скоро - где-то через месяц. Качество ДивХ не особо нравиться, скорее не умею настраивать, поэтому прошу помочь востановить Хвид.

З.Ы. простите, что не укажу какая конкретно прога убила Хвид, сейчас не дома, если надо то ближе к ночи.

Отправлено: 13:44, 18-01-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Lindah
Ходи сюда http://www.koepi.org/xvid.shtml

Отправлено: 22:39, 18-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » помогите востановить Xvid

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Помогите востановить данные с жд ondo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 09-06-2009 14:20
Помогите востановить пароль аси Work700 Хочу все знать 1 18-08-2008 22:29
Интерфейс - [решено] Помогите востановить языковую панель Bester Microsoft Windows 2000/XP 1 16-01-2008 19:57
[решено] Помогите востановить систему XP+98 после Vista UTerminatorU Microsoft Windows Vista 15 06-02-2007 10:25
Помогите востановить данные max max Microsoft Windows 2000/XP 7 28-03-2006 15:30




 
Переход