Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Какой четырехъядерный процессор можно поставить на foxconn m61pmv

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Какой четырехъядерный процессор можно поставить на foxconn m61pmv

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такая проблема. Как вы наверное знаете, для многих современных игр нужны 3-4 ядра на процессоре. Ну так вот моя материнка foxconn m61pmv и стоит у меня процессор - AMD Athlon(tm) X2 215 processor - 2.70 GHz. И сейчас я столкнулся с такой проблемой. Все игры страшно логают (2011 года игры), в Need for Speed The Run (лагает игра на любых настройках и часто пропадает звук) и Battlefield 3 - лагает звук( стреляю один раз, а звук как будто я целую обойму высадил) . У знакомого эти игры идут на высоких без тормозов и подлагиваний, конфиг такойже как у меня ток у него меньше оперативы и видак хуже.
Вот мой конфиг полный
Мать foxconn m61pmv
Проц AMD Athlon(tm) X2 215 processor - 2.70 GHz
Память оператива GoodRam 800mhz 2GB DDR2 и SiliconPayer 800mhz DDR2 2GB
ВИдео Geforce GT220 DDR3 2GB Palit.
Жёсткий не помню как называется.
И кароче вопрос какой, Какой четырёхъядерный процессор можно поставить на мою материнку. Вопрос очень важный, помогите пожалуйста

Отправлено: 17:08, 17-01-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Haker, ваша встроенная видеокарта не многим отличается от вашей GT220

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:44, 18-01-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Какой четырехъядерный процессор можно поставить на foxconn m61pmv

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли снять с Первого Пк процессор и поставить на второй, он такой же, все буди micro8 Процесcоры 16 18-08-2011 17:25
HP nx6325 какой поставить процессор (камень) danil4ik Ноутбуки 2 03-05-2011 19:42
NEC планирует выпустить четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 OSZone News Новости железа 0 12-02-2010 19:30
Мат.плата ECS 915P-A (v1.1).Можно ли на нее поставить 2-х ядерный процессор. teapot08 Материнские платы и память 8 16-01-2010 17:45
Какой набор кодеков можно поставить на Windows Vista 64 bit? poisonkit Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-12-2008 10:39




 
Переход