Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Ответить
Настройки темы
Видеорегистратор

Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел бы услышать мнения о видеорегистраторах. Какие параметры для вас важны, что бы хотелось, чтобы в нём было, чего нет? Может кто-то уже пользовался и имеет опыт с подобным девайсом.

Отправлено: 00:34, 03-10-2011

 

Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого какие примеры или мнения, каким образом, можно доказать невиновность на дорогах, кроме того, что я выше перечислил?

Отправлено: 01:18, 05-10-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или не пользоваться видеорегистратором вовсе, или же не нарушать ПДД при его использовании. Вроде третьего не дано.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:19, 05-10-2011 | #22


Аватара для Dorp

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может я что-то пропустил... в первую очередь нужно найти свидетелей происшествия, они помогут восстановить картину того, что случилось. Обязательно возьмите у них все их полные данные: фамилия, имя, отчество, адрес и телефон. А затем, если свидетели не смогут дождаться приезда патруля ГИБДД, отдайте эти данные инспекторам. Зафиксировать все, что происходит на дороге. Еще один вариант доказательства своей невиновности - проведение независимой экспертизы. Например если фотоаппарата нет под рукой, обычно пользуюсь телефоном.

Отправлено: 12:25, 05-10-2011 | #23


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


От ДТП никто не застрахован, если вы считаете себя классным водителем, способным предупредить любой маневр соседних машин, знающий на зубок все правила движения и практически никогда.

Цитата Sativ:
Я себе в прошлом месяце прикупил видеорегистратор Gazer S510, вполне доволен им, штучка хорошая! »
Такой же у соседа видел довольный, как слон, говорит навигатор нужная вещь в наше время, даже когда не окажеться рядом свидетелей.

Отправлено: 14:04, 05-10-2011 | #24


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gryk:
навигатор нужная вещь в наше время, даже когда не окажеться рядом свидетелей. »
Лучше в ДТП не попадать, понял, что без видеорегистратора мне не обойтись!!!

Отправлено: 14:18, 05-10-2011 | #25


Аватара для Dorp

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно доказать таким, образом, попробовать поискать записи с наружных камер видеонаблюдения, если такие есть вокруг. Попросите своего адвоката составить запрос в компанию, обслуживающую эти аппараты, с просьбой дать вам видеоматериалы, вот они помогут помочь вам доказать свою невиновность.

Отправлено: 14:37, 05-10-2011 | #26


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разве что только внутри Садового кольца последнее возможно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:42, 05-10-2011 | #27


Аватара для Dorp

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше в советские времена такого не было, доказать было трудно, сейчас все на много проще).

Отправлено: 14:49, 05-10-2011 | #28


Аватара для Zill

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xostya, я себе поставил китайский Alpha dvr 300G с двумя камерами.

Отправлено: 14:58, 05-10-2011 | #29


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zill:
Xostya, я себе поставил китайский Alpha dvr 300G с двумя камерами. »
Радикальный подход, мне двух камер с головой хватит в одном корпусе.

Отправлено: 15:11, 05-10-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - видеорегистратор polivizion. расширение записанных файлов .119 cher Видео и аудио: обработка и кодирование 8 30-05-2012 22:11
Разное - Видеорегистратор и монитор.. flower Прочее железо 13 15-02-2012 14:12
Разное - Цифровой видеорегистратор VideoRox Stabilo1838 Прочее железо 1 25-05-2011 14:58
видеорегистратор и то что он записывает MeXaniK Видео и аудио: обработка и кодирование 0 09-03-2011 14:53




 
Переход