Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Финляндии — первый снег!!!

8:00 Я слепил снеговика.
8:10 Мoя соседка-феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу.
8:15 Так что, я слепил еще и снежную бабу.
8:17 Мoя соседка-феминистка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективируют.
8:20 Супруги- геи, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи — это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба — белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", немедленно получил клеймо: cексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:01, 01-01-2020 | #3461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обратно в СССР - на междугороднем автобусе, или на Крымский мост пускают не всех!

Есть тут те, кто тоскует по советским временам? Предлагаю отличный способ вернуться в прошлое. Покупаете билет на рейсовый автобус - например, из Ялты в Джубгу (Краснодарский край) – и добро пожаловать в СССР!

АВТОСТАНЦИИ.

Не чета аэропортам и даже вокзалам. Обшарпанные, с древним асфальтом. Дама из справочного бюро сурова. («Откуда мне знать, где ваш автобус? Раз нету – значит, опаздывает»). Туалеты – потрясающе грязные. Унитаз – экзотика. Почти везде дырки в полу. Но при этом грозные объявления: справить нужду можно только за 15 рублей. Для пассажиров с билетами, инвалидов, пенсионеров и детей исключений нет. Странно, что крохоборство развито исключительно в Крыму. В Краснодарском крае отхожие места тоже вонючие – но везде бесплатные.


Объявление в туалете на автостанции. Внимательно прочитайте текст на латинице! Фото автора

Остальное - по ссылке

Отправлено: 20:34, 05-01-2020 | #3462


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Есть тут те, кто тоскует по советским временам? Предлагаю отличный способ вернуться в прошлое. Покупаете билет на рейсовый автобус - например, из Ялты в Джубгу (Краснодарский край) – и добро пожаловать в СССР! »
ложь на лжи и ложью погоняет. Нафик ты постишь ссылки на откровения овцы, которая про расписанный СССр знает только из популяризированных проп-листовок? Комменты читай, прежде, чем мусорить... или ты сам прекрасно понимаешь, что к чему, но раз надо оговнять - значит, распространяем, кто там пойдёт в комменты? Шли бы вы со своим агитпропом куда подальше, ей богу - что ЖЖ, что дзен - везде стада ботов, живописующих ужасы СеСеРе, по факту никогда там не бывавшие банально по причине возраста или просто отрабатывающие зарплату\фриланс.
И - да, здесь достаточно людей, которые застали СССР и могут противопоставить собственный жизненный опыт, многое из которого мягко говоря не подтверждает этот мусор. Хотя таких все меньше - это да, деньги и годы неотвратимо берут своё.

Отправлено: 23:10, 05-01-2020 | #3463


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Елочки зеленые! Я во времена СССР как-то зашел в сортир возле станции "Мельничный ручей". Там весь пол был залит дерьмом! Нечто подобное (хотя и в меньших масштабах) я видел только в 90-е на станции Александровская. Советские сортиры я представляю себе прекрасно.

Отправлено: 23:47, 05-01-2020 | #3464


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушай, я тебе залитых дерьмом туалетов и сейчас найду. Здесь. После 30 лет "европеизма".
И не надо макаронить уши про " наследие", это слишком типичная отмазка всевозможных полит-спамеров, когда реальность не соответствует картинке из зомбятника.
Более того, "капиталистические сортиры" середины 20 века представляли собой ничуть не лучшее зрелище. Особенно, когда распространялись на всю улицу или кварталы заброшки.

Если на руборде упоротый наци из финки проводит политику агитации в стиле майн кампф, это не значит, что помои нужно разносить по другим ресурсам.

Отправлено: 01:05, 06-01-2020 | #3465


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать









Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 06-01-2020 в 15:58.


Отправлено: 15:45, 06-01-2020 | #3466


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...и глупая клоунада.

Отправлено: 21:08, 06-01-2020 | #3467


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, если у тебя в воспоминаниях только дерьмо - сочувствую. Пиши мемуары, рассказывай о своих впечатлениях детям и внукам. На кой ляд ты чужой бред сюда несешь? Иди на борд с такой правдой, ей богу. Одного отвадил - второй занял место... уверен, что тоже хочешь испытать на прочность моё терпение?

Отправлено: 01:44, 07-01-2020 | #3468


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В СССР, как и в любом явлении, были и достоинства и недостатки. Справедливости ради, следует сказать, что сфера услуг в СССР значительно уступала современной России. И туалеты грязноватые были, и продавщицы хамоватые были. Впрочем, не исключаю, что везде было так. Просто стандарты во всём мире за 30 лет поменялись.

Отправлено: 02:06, 07-01-2020 | #3469


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, об том и речь. И сейчас такого добра навалом - и эффективных менеджеров, которые не то, что будут бороться за каждого клиента, как предполагается, а тупо палец о палец не ударят, если надо банально переделать счет, поменяв пару позиций - "ты видел, сколько времени? Через час домой, я не успею. Завтра.". Тоже совок виноват, ага? Так чего ж не видно новостей в стиле "Современные молодые люди не желают работать, в отличие от стахановцев СССР", зато наоборот - полно, причем ладно бы фактура была, а то насосут из... пальца чего-нить, лишь бы в тренде было - и в эфир.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:27, 07-01-2020 | #3470



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход